» » » Adobe Photoshop CC 2017 (18.0) 64bit ML-RUS

Adobe Photoshop CC 2017 (18.0) 64bit ML-RUS

pooshock | 41 комментарий | 15 649 просмотров
10
11
2016
Adobe Photoshop CC 2017 (18.0) 64bit ML-RUS

Лучшее в мире приложение для обработки изображений и дизайна Photoshop CC 2017 — ключевой инструмент для любого творческого проекта. Создавайте и улучшайте фотографии, разрабатывайте веб-сайты и мобильные приложения, 3D-графику, видео и многое другое как на настольном компьютере, так и на мобильных устройствах.



OS: Windows 7\8\10 (x64)
Язык интерфейса: Мультиязыковый \ Русский
Таблетка: Не требуется.
Размер: 1,31 Gb
🔒
👇 Теперь более новые комментарии находятся вверху! 👇
  1. nazyko
    nazyko
    (Проверенные)
    11 ноября 2016 20:22
    0
    Спасибо! Как всегда, оперативно!
  2. pooshock
    pooshock
    (Тут живёт)
    11 ноября 2016 14:15
    0
    losyra, Я понимаю ваше желание помочь, но выкладывать сторонние программы и сборки здесь запрещено! Неизвестно что в них может быть, а претензии в случае чего будут потом ко мне.

    Stepansolodov, Я предполагаю, что вы запускаете установку напрямую из архива. Сделайте правильно: кликните по архиву ПРАВОЙ кнопкой мышки и контекстном меню выберете: "Распаковать в текущую папку". Затем откройте папку с распакованным дистрибутивом и запустите установку, кликнув на Setup.exe
  3. Stepansolodov
    Stepansolodov
    (Проверенные)
    11 ноября 2016 12:39
    0
    Ребята, так и не понял, как поставить((( Пишет что папка DATA не найдена, хотя она есть... Подскажите, как быть?
  4. losyra
    losyra
    (Посетители)
    11 ноября 2016 08:21
    0
    на просторах инета нашёл "выпеленый" наверное на коленке Adobe Encore CS6, скачал - залил, прошу Вас оценить его, если он самодостаточен как Сетапка отдельная, хотелось бы его видеть и у нас(Вас) на любимом сайте :). Все кто скачает данную ссылку кроме как Пушка, просьба так же оставлять отзывы о данном продукте, дабы остальным коллегам было что забрать в копилку, благодарю за понимание
    https://yadi.sk/d/EZHWe9ANyNXc8
  5. SergeiEnivatov
    SergeiEnivatov
    (Гости)
    11 ноября 2016 08:00
    0
    Было бы хорошо увидеть Encore CS6!
  6. СТАРЕЦ
    СТАРЕЦ
    (Гости)
    11 ноября 2016 07:49
    0
    Ура!!! Этому роботяге! ПУШОК ВИВАТ!
  7. losyra
    losyra
    (Посетители)
    11 ноября 2016 03:46
    0
    Уважаемый Пушок, я нашёл на просторах инета Дистрибутив Encore CS6, сейчас его скачиваю...правда скорость о-о-о-о-очень низкая, после скачивания я его загоню на яндекс диск, сможете ли вы его протестить и выложить у себя, на сайте....будет и у (нас) Вас свой энкор..... winked размер 1.13 гБ
  8. pooshock
    pooshock
    (Тут живёт)
    10 ноября 2016 23:43
    0
    Нет, про Encore CS6
  9. pim-pim
    pim-pim
    (Проверенные)
    10 ноября 2016 23:35
    0
    pooshock,
    Это Вы не про Encoder сейчас случайно ответили?
  10. pooshock
    pooshock
    (Тут живёт)
    10 ноября 2016 23:17
    0
    Официального дистрибутива с отдельным Энкором не существует, а с репаком иногда бывают проблемы (по крайней мере с моей версией). Так что советую по-старинке ставить Премьер cs6, затем его деинсталлировать без Энкора.
  11. losyra
    losyra
    (Посетители)
    10 ноября 2016 20:18
    0
    Ух, как оперативно мерси, Пушок, а можно отдельной сетапкой выложить Encore 6?
Назад 1 2 Вперед
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© PooShock.Ru