» » » BluffTitler 16.5.0.0 RePack

BluffTitler 16.5.0.0 RePack

pooshock | 8 комментариев | 2 281 просмотров
06
12
2023
BluffTitler 16.5.0.0 RePack

BluffTitler - простая программа для создания красивых текстовых 3D эффектов, простейших анимаций, которые можно примененить при монтаже видео. Результат можно просматривать в реальном времени с последующим экспортом в картинку или видеофайл. Вся создаваемая анимация состоит из слоев, которые могут модифицироваться независимо. BluffTitler поддерживает большое количество различных типов слоев: камера, свет, текст, картинка, видео, плазма, частица, аудио и т.д. Слои могут быть связаны друг с другом для создания особых эффектов. В сборку включены DPack, BixPack, большой сборник проектов от Roquenublo, текстуры, эффекты, модели, векторные объекты.



Система: Windows 7/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: Мультиязыковый (Русский в наличии!)
Таблетка: Не требуется
Размер: 383 МБ
Пароль: 1

Скачать: turbobit | hitfile | nitroflare
md5: 5ba4e4824c480793f34f29c150d3d68a
Пароль для распаковки: 1
👇 Теперь более новые комментарии находятся вверху! 👇
  1. psv581130
    psv581130
    (Проверенные)
    26 мая 2024 17:14
    0
    ...спасибо. ...с другим билдом всё получилось.
  2. pooshock
    pooshock
    (Тут живёт)
    26 мая 2024 15:30
    0
    psv581130, Просто перезапустить программу. Если ватемарк снова появился - установите другой билд программы.
  3. psv581130
    psv581130
    (Проверенные)
    26 мая 2024 14:55
    0
    Подскажите как убрать водный знак DEMO..?
  4. die8377
    die8377
    (Посетители)
    17 мая 2024 03:40
    0
    hola quisiera colaborar con toda la coleccion de pack que trae este programa ,son 24 ,y asi poder tener el programa completo....
  5. pooshock
    pooshock
    (Тут живёт)
    18 марта 2024 01:53
    0
    spshtk, Напрямую в GIF в программе нельзя вывести анимацию. Можно вывести в секвенцию картинок и потом уже из них собрать GIF, например в фотошопе. Я бы так сделал.

    Есть и другие пути... Например, выведенный видеоряд сконвертировать в GIF. Для конвертации можно использовать AE, Pr, или примитивными конверторами типа avi2gif
    +
    Для любителей командной строки - конвертация при помощи ffmpeg:
    ffmpeg.exe -i "%CD%\source.mp4" "%CD%\converted.gif"
    -всё это можно оформить в виде батника и запустить. Все файлы должны находится в одной папке, включая ffmpeg.
  6. spshtk
    spshtk
    (VIP)
    17 марта 2024 04:54
    0
    Добрый день, Pooshock.
    Не подскажешь, как в BluffTitler включить экспорт в GIF. На оф.сайте сказано в настройках указать энкодер, но никак не могу сообразить где его взять
  7. pooshock
    pooshock
    (Тут живёт)
    7 декабря 2023 00:33
    0
    Ravrond_HD, Лучше конечно не распространять ссылки. Категорически запрещено открыто публиковать ссылки где-либо (форумы, паблики в соцсетях и т.п.). Если нужно поделится с другом, то лучше перезалить файл на свое облако, только после этого делится своей ссылкой. Ссылку можно передать через личные сообщения, email, мессенджер. И это не должно нести массовый характер.
  8. Ravrond_HD
    Ravrond_HD
    (Проверенные)
    6 декабря 2023 23:07
    0
    Здрайствуйте,можно ли распространять вип ссылки в узком кругу лиц? (Простите за оффтоп,просто не нашёл где можно ещё спросить)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© PooShock.Ru