Логин:
Пароль:
PooShock » Программы » Редакторы видео » CyberLink ActionDirector Ultra 3.0.9606.0 RUS
Меню
Главная Футажи Программы Звук Графика (2D) Графика (3D) Обучение Полезные программы FAQ (Вопросы-Ответы) Последние комментарии Мои закладки
Информация
Опрос

Помог ли Вам наш сайт?


Спасибо, всегда помогаете!
Постоянно пользуюсь материалами с вашего сайта!
Нашёл кое-что интересное...
Пока нет...

Облако тегов
3d, 64-bit, Adobe, AE, aep, After Effects, download, ENG, HD, Pack, projects, ProShow Producer, RePack, RUS, videohive, vip, Проект, анимация, видео, новый год, переходы, плагин, программа, проекты, редактор, русик, русификатор, русский, свадьба, скачать, скачать HD футажи, скачать бесплатно, скачать программу, скачать проекты, скачать футажи, фоны, фото, футажи, шаблоны, эффекты

Показать все теги

CyberLink ActionDirector Ultra 3.0.9606.0 RUS
Автор публикации: pooshock        Просмотров: 859        Добавлен: 27-03-2024, 02:03        Комментарии: 0       
CyberLink ActionDirector Ultra 3.0.9606.0 RUS

ActionDirector предназначен для любителей экшн-камер. Это совершенный видеоредактор Go Pro и лучший способ создавать мощные видеоролики, демонстрирующие весь азарт ваших отснятых материалов. Вдобавок ко всему, он невероятно быстр и прост в использовании, предоставляя возможности создания фильмов в руки даже новичкам.

🔒
Невероятные фильмы в формате 4K
Практически все продаваемые экшн-камеры могут снимать видео 4K, но найти программное обеспечение для редактирования, которое может вырезать и экспортировать фильмы 4K, сложнее. Все детали и кристально чистое разрешение, которые захватывает экшн-камера, сохраняются в ActionDirector при монтаже отснятого материала, и все это остается на месте, когда готовый фильм выходит на другом конце.

Супер-плавное замедленное действие
Ни один другой видеоредактор Go Pro не может сравниться с мастерством ActionDirector в обработке видео с высокой частотой кадров. Вы можете не только импортировать и редактировать видео, снятое со скоростью до 240 кадров в секунду, но, что немаловажно, с помощью ActionDirector вы можете применять коррекцию цвета и объектива к кадрам с высоким FPS, не теряя ни кадров, ни качества при экспорте с той же частотой кадров!

Набор инструментов для экстремального редактирования видео
ActionDirector — это полнофункциональный видеоредактор Go Pro для любого создателя экстремального видео, включая инструменты для отслеживания движения, покадрового видео, эффектов масштабирования и панорамирования, стабилизации видео, коррекции «рыбий глаз», замедленной съемки, стоп-кадра видео, цветокоррекции.

Мгновенные Экшен-сцены
Мощный инструмент для создания тематических видеороликов ActionDirector — это ответ на вопрос, как превратить папки с кадрами боевых действий в динамичные клипы, наполненные яркими моментами, которые идеально подходят для совместного использования.

Создание раскадровки с помощью перетаскивания
Создание раскадровки — это гибкая, быстрая и очень интуитивно понятная альтернатива редактированию временной шкалы. Изменение порядка и расположения клипов легко достигается простым перетаскиванием. Просматривайте любые добавленные видеоэффекты и переходы, а также просматривайте всю последовательность сцен фильма одновременно.

Никаких раздражающих преобразований формата
Наш видеоредактор Go Pro оптимизирован для редактирования с точностью до пикселя для самого широкого спектра доступных популярных видеоформатов. В то время как менее сложное программное обеспечение для видео конвертирует все файлы экшн-камеры, ActionDirector не имеет собственных форматов, поэтому вам не придется ждать. Просто импортируйте отснятый материал с экшн-камеры в любом формате, и все готово.

Чистое и продуманное рабочее пространство
ActionDirector усердно работает над тем, чтобы все было просто и элегантно. Все модули содержат усовершенствованные элементы управления, призванные помочь пользователям в создании их экспонатов.

Универсальное действие
Поиск функций, которые вы хотите использовать в видеоредакторе Go Pro, без необходимости углубляться в меню за слоем, у вас под рукой. ActionDirector объединяет все нужные вам функции в одном интуитивно понятном интерфейсе.

Бесшумное видео и аудио НОВИНКА
ActionDirector мгновенно избавляется от шума высокого ISO, не разрушая детализацию видео. Он может сделать то же самое с шипением и фоновым шумом вашего аудио, очищая его и умело улучшая конечный результат.

Реалистичный цвет НОВИНКА
ActionDirector — это видеоредактор Go Pro, который вдыхает жизнь в размытые кадры с помощью мощных улучшений одним щелчком мыши, которые возвращают видео яркие, насыщенные цвета, которые вы видите невооруженным глазом, оставляя при этом телесные тона неизмененными.

Комплексное редактирование видео 360°
Импортируйте, редактируйте и создавайте свои боевики на 360° и загружайте их прямо, чтобы они могли наслаждаться вашими друзьями и подписчиками! Обрезайте, добавляйте титры, эффекты и переходы, а также переключайтесь между режимами просмотра, чтобы получить точную визуализацию того, как будет выглядеть отснятый материал.

Расширьте свои возможности на 360° НОВИНКА
Создавайте динамичное обычное видео, используя кадры в формате 360, используя либо плоскую 2D-проекцию, либо экспериментируя с привлекательным новым видом «Маленькая планета», который может перенести вас в центр вашего собственного мира!

Всесторонний артистизм НОВИНКА
ActionDirector — это не только самый быстрый и простой видеоредактор Go Pro, позволяющий создавать собственные захватывающие видеоролики на 360°. Теперь вы можете проявить творческий подход с помощью 7 совершенно новых видеофильтров, которые позволяют мгновенно придавать художественный вид вашим отснятым материалам.

Разрядность: 64-bit
ОС: Windows 10 \ 11 (x64)
Язык интерфейса: Английский / Русский (Русификатор от VLAD123MBB=xxMBBxx)
Таблетка: Не требуется
Размер: 652 МБ
Пароль: 1

🔒


  • 0
 (голосов: 0)
« Назад

Другие новости по теме:


  • proDAD ProDRENALIN 2.0.29.7
  • proDAD ProDRENALIN 2.0.29.9
  • proDAD ProDRENALIN 2.0.29.6
  • Adobe Premiere Elements 12.0 ML\RUS
  • Corel VideoStudio Ultimate 2022 (25.0.0.376) ENG-RUS
  • Добавьте эту страницу в закладки соцсети:




    Комментарии
    Информация
    Посетители, находящиеся в вашей группе, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Популярное
    Архив новостей
    Апрель 2024 (32)
    Март 2024 (38)
    Февраль 2024 (43)
    Январь 2024 (39)
    Декабрь 2023 (44)
    Ноябрь 2023 (46)
    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    Кто онлайн
    Всего на сайте: 57
    Гостей: 32
    Пользователи: Юрий Михайлович, vels, dwddsw, finenko, jetset, denn.markovsky, Kli-man, VanziReal, stas.r580, darya_darya, Adamast, АЧ
    Роботы: Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, The Python Robot, Yandex Bot, Google Bot
    20-ка посетителей: denn.markovsky, Adamast, VanziReal, stas.r580, darya_darya, finenko, profilm34, Stealth F-117, omasa, 123nbs, rizer, valent99, nikanor, LordYolk59, Shmong, jetset, vnk, fredi, mumukaka2, Kirapiratka
    Спецпредложение:
    CrazyTalk Pipeline 8.03.1620.1 ENG-RUS RePack