Логин:
Пароль:
PooShock » Программы » Редакторы видео » Corel VideoStudio Ultimate 2022 (25.0.0.376) ENG-RUS
Меню
Главная Футажи Программы Звук Графика (2D) Графика (3D) Обучение Полезные программы FAQ (Вопросы-Ответы) Последние комментарии Мои закладки
Информация
Опрос

Помог ли Вам наш сайт?


Спасибо, всегда помогаете!
Постоянно пользуюсь материалами с вашего сайта!
Нашёл кое-что интересное...
Пока нет...

Облако тегов
3d, 64-bit, Adobe, AE, aep, After Effects, download, ENG, HD, Pack, projects, ProShow Producer, RePack, RUS, videohive, vip, Проект, анимация, видео, новый год, переходы, плагин, программа, проекты, редактор, русик, русификатор, русский, свадьба, скачать, скачать HD футажи, скачать бесплатно, скачать программу, скачать проекты, скачать футажи, фоны, фото, футажи, шаблоны, эффекты

Показать все теги

Corel VideoStudio Ultimate 2022 (25.0.0.376) ENG-RUS
Автор публикации: pooshock        Просмотров: 6937        Добавлен: 23-03-2022, 01:51        Комментарии: 22       
Corel VideoStudio Ultimate 2022 (25.0.0.376) ENG-RUS

VideoStudio Ultimate 2022 - Программное обеспечение для редактирования видео и создания фильмов. Оптимизация рабочих параметров программы, усовершенствованные функции для работы с масками, средства постпроизводственной цветокоррекции, новые умные инструменты для работы с видео, а также эффекты премиум-класса помогут вам быстро превратить ваши фото и видео в захватывающие фильмы!

🔒
Эффекты с лицами
Теперь каждый человек на ваших видео будет выглядеть наилучшим образом! Простые в управлении эффекты с лицами позволяют не только улучшить тон кожи и сгладить недостатки, но и изменить ширину лица и даже размер глаз. Эти суперпопулярные инструменты позволяют вручную настраивать уровень эффектов в зависимости от того, насколько сильное впечатление вы хотите произвести. Эффекты прекрасно подходят для редактирования видео о стиле жизни, создания ярких клипов для Instagram и TikTok и забавных клипов для друзей.

Конвертер речи в текст
Новый экономящий время инструмент создания субтитров быстро конвертирует речь в текст. Более того, новый VideoStudio позволяет редактировать захваченные субтитры, экспортировать их, а затем импортировать на Youtube, TikTok или другую платформу. Автоматические субтитры помогут удержать внимание зрителей в случаях, когда видео содержит специфическую терминологию и названия продуктов или при невысоком качестве голосового сопровождения.

Анимированные AR-наклейки
Привнесите в ваши проекты нотку позитива! Новые анимированные AR-наклейки с функцией отслеживания лиц позволяют создавать самые разнообразные эффекты: от кэширования лиц и акцентуации эмоций до создания шутливых моментов. Это отличный способ добавить индивидуальности игровым видео, онлайн-соревнованиям, клипам с реакцией людей на происходящие события и так далее. AR-наклейки можно применять ко множественным лицам с последующим тюнингом размера и положения. В VideoStudio 2022 как статические, так и анимированные AR-наклейки были модернизированы для упрощения поиска, просмотра, систематизации и распределения по коллекциям.

Инструмент создания GIF
Инструмент создания GIF выполняет захват фрагментов видео и преобразовывает их в короткие зацикленные GIF-клипы, которые как нельзя лучше подходят для выражения эмоций и демонстрации ярких моментов и уникальных кадров — и колоритных, и смешных, и неловких — на всех онлайн-платформах.

Индексирование лиц
Доступная в версии Ultimate новая функция индексирования лиц экономит время за счет оптимизации процесса редактирования: технология распознавания лиц анализирует видео для автоматической идентификации и извлечения отснятого материала для каждого человека в вашем видео. Больше нет необходимости просматривать видеоконтент и вручную искать сцены с конкретными людьми — функция индексирования лиц быстро сделает это за вас.

Переходы с имитацией движения камеры
Хотите добавить динамики и кинематографичности вашим фильмам? Новые переходы с эффектом размытия от движения камеры позволяют имитировать эффектные переходы из ваших любимых фильмов и создавать ваши собственные переходы для объединения сцен. В программе также предусмотрена настройка уровня выразительности — его можно отрегулировать от более естественного до драматичного — здесь все зависит от вас.

Другие новые и улучшенные функции:
НОВОЕ! Нелинейные ключевые кадры с переменной скоростью
Простые в работе интуитивные нелинейные ключевые кадры экономят время и позволяют быстро изменять скорость воспроизведения видео. Предустановленные шаблоны скорости открывают возможности для экспериментов: темп проигрывания сцены может варьироваться от невероятно стремительного до чрезвычайно замедленного. Удачные настройки скорости можно сохранять для повторного использования.
УЛУЧШЕНО! Редактирование в режиме волнового представления звука
УЛУЧШЕНО! LUT-профили
УЛУЧШЕНО! Медиа-библиотека
НОВОЕ! Поддержка форматов, включая ProRes Smart Proxy

OS: Windows 10 (x64)
Язык интерфейса: Мультиязыковый\ Русский (русификатор)
Таблетка: Не требуется.
Размер: ~ 3 ГБ

🔒


  • 85
 (голосов: 2)
« Назад

Комментарии
bulbash1802          25 марта 2022 12:37          Группа: Посетители         
Пушок - а что насчёт контента?
pooshock          26 марта 2022 16:00          Группа: Тут живёт         
bulbash1802, С программой ставится и контент. Дополнительного контента нет. По-крайней мере у меня нет.
merkuri          4 апреля 2022 23:08          Группа: Новички         
как прога сама? стоящая?
pooshock          6 апреля 2022 12:07          Группа: Тут живёт         
merkuri, Программа простая, т.е. начального уровня. Но не смотря относительную простоту, есть все возможности полноценного редактора видео, с интересными функциями (см. описание и видео). Это бывшая Улид-студия, если что.
bagz_704          16 апреля 2022 13:33          Группа: Новички         
Чтобы не вылетал напиши пожалуйста порядок установки. Я так понимаю, что программу сперва кидаем на диск С и оттуда устанавливаем)))
shay          17 апреля 2022 23:10          Группа: VIP         
Hey!
I downloaded and installed the software, but at startup only the logo comes up and eventually disappears, and the software does not come up. The computer is powerful and new, and the previous software from 2021 is up and running.
What's wrong?
Thanks!
pooshock          18 апреля 2022 02:17          Группа: Тут живёт         
shay, If you have previously installed products from Corel, then there may be similar problems.
🔒
shay          18 апреля 2022 12:32          Группа: VIP         
Thanks for the quick reply!
I did what you suggested, including deleting all the files, and still the software fails to load. Is there anything else that can be done?
pooshock          18 апреля 2022 15:09          Группа: Тут живёт         
shay, Without knowing what exactly is happening on your computer, it is difficult to advise something... You can do the following experiment: If you have a backup hard drive, connect it to your computer and install the original Windows-10 operating system on it. Then install the program. If everything is compatible with the hardware of the computer, then the program should start without any problems.
shay          20 апреля 2022 21:27          Группа: VIP         
THANK YOU!
veata          26 апреля 2022 18:43          Группа: Посетители         
При первоначальном запуске программы хочу зарегистрироваться - ввести е-майл, пароль... Как решить эту проблему или что вводить е-майл и пароль. спасибо
pooshock          26 апреля 2022 21:16          Группа: Тут живёт         
veata, Не должно быть такого. На чистой системе без антивирей, и где ранее не было корела, - всё ОК, никаких левых окон. Как решить проблему с аномальными окнами, которые просят регистрации, я не знаю. Могу предложить деинсталлировать весь Корел на компе, потом тщательно зачистить файлы\реестр. Правда такой метод с Корелом работает не всегда. Кому очень-очень нужен корел, и готовы пожертвовать системой со всем содержимым - можно грохнуть логический диск С: и переставить систему заново (т.е. установить операционную систему начисто, специально ради Корела).
veata          27 апреля 2022 15:20          Группа: Посетители         
спасибо
Close          18 мая 2022 18:59          Группа: VIP         
shay, Ты не англичанин.
maks_bbc          29 мая 2022 21:29          Группа: Новички         
и какой пароль на архив?
----
Ответ: НЕТ никакого пароля на архиве! - Это ложное срабатывание устаревшей версии вашего архиватора. Ставьте последние версии WinRar или 7z, и проблем не будет.
smeldrok          30 мая 2022 18:37          Группа: Посетители         


ФАЙЛ ИМЕЕТ НЕИЗВЕСТНЫЙ ФОРМАТ ИЛИ ПОВРЕЖДЕН POR TURBOBIT
pooshock          31 мая 2022 03:05          Группа: Тут живёт         
smeldrok, У вас архив побился при скачивании. Сравнивайте хеш-суммы, если не совпали на какой-либо из частей, скачивайте её заново.
smeldrok          8 июня 2022 22:28          Группа: Посетители         
программа устанавливается хорошо, единственная проблема заключается в том, что когда она заканчивает рендеринг видео, видео выходит на паузу и с задержкой
smeldrok          9 июня 2022 02:26          Группа: Посетители         
Обнаружил ошибку при рендеринге avc/h.64 видео выходят с задержкой ой зависает на несколько секунд
healer007x5          27 октября 2022 16:57          Группа: Новички         
thank you
Avensar          3 февраля 2023 17:33          Группа: Проверенные         
Привет! После установки при запуске программы требует регистрации. И при отказе программа не запускается. Что делать?
pooshock          4 февраля 2023 23:48          Группа: Тут живёт         
Avensar, Деинсталлировать программу, и чистить комп от протексиса (файлы и реестр) по ключевым словам: "Protexis", "PSI_SVC_2". Если файлы не удаляются - прибиваем процесс: PsiService_2.exe
Информация
Посетители, находящиеся в вашей группе, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Архив новостей
Апрель 2024 (24)
Март 2024 (38)
Февраль 2024 (43)
Январь 2024 (39)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (46)
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Кто онлайн
Всего на сайте: 57
Гостей: 44
Пользователи: potut, mohnez, aksakal525, capil86, mtrabota, shalex70_, Verb007, stegal, ilflores
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, Google Bot, Yandex Bot
20-ка посетителей: aksakal525, mohnez, Verb007, mtrabota, ilflores, potut, capil86, shalex70_, achille2, 90053, lex55, veata, VStudio, gordichev, videonik1, ilkam, Botinoks3541757, VideoFan, Любитель2, geo3471
Спецпредложение:
CrazyTalk Pipeline 8.03.1620.1 ENG-RUS RePack