Логин:
Пароль:
Меню
Главная Футажи Программы Звук Графика (2D) Графика (3D) Обучение Полезные программы FAQ (Вопросы-Ответы) Последние комментарии Мои закладки
Информация
Опрос

Помог ли Вам наш сайт?


Спасибо, всегда помогаете!
Постоянно пользуюсь материалами с вашего сайта!
Нашёл кое-что интересное...
Пока нет...

Облако тегов
3d, 64-bit, Adobe, AE, aep, After Effects, download, ENG, HD, Pack, projects, ProShow Producer, RePack, RUS, videohive, vip, Проект, анимация, видео, новый год, переходы, плагин, программа, проекты, редактор, русик, русификатор, русский, свадьба, скачать, скачать HD футажи, скачать бесплатно, скачать программу, скачать проекты, скачать футажи, фоны, фото, футажи, шаблоны, эффекты

Показать все теги

Vegas Pro 19.0.0.341
Автор публикации: pooshock        Просмотров: 4659        Добавлен: 25-08-2021, 02:00        Комментарии: 17       
Vegas Pro 19.0.0.341

Независимо от того, являетесь ли вы создателем контента, опытным редактором или видеооператором, у VEGAS есть все необходимые инструменты для редактирования видео, анимированной графики, композиции изображений, потоковой передачи в реальном времени и звукового дизайна. Плавный рабочий процесс позволяет вам сосредоточиться на рассказе своей истории. Создавайте настроение с помощью мощной цветокоррекции. Экономьте время с помощью искусственного интеллекта и изменяйте реальность с помощью фильтров и эффектов. Откройте для себя идеальный видео- и аудиоконтент и преобразуйте текст в речь, чтобы вывести свою продукцию за пределы вашего бюджета.

🔒
РЕДАКТИРОВАНИЕ. Не работайте тяжело, работайте с умом.
Никто не отредактирует видео быстрее, чем увлеченный творческий человек с VEGAS Pro. Инструменты редактирования по временной шкале упрощают и ускоряют процесс редактирования. Но, что еще важнее, они дают свободу реализации Ваших творческих идей: теперь Вы забудете о топорных редакторах и сосредоточитесь на реализации задуманного. VEGAS Pro позволяет редактировать, продумывать и создавать продукты эффективнее, чем любые другие решения.

ПОДБОР ЦВЕТОВ. Как будто Вы просто рисуете кистью.
Мощные профессиональные инструменты подбора цвета позволяют добиться наилучших результатов в работе, при этом логика подбора цвета в VEGAS Pro включает быстрые, мощные и гибкие варианты для решения любых задач. Создайте законченную совершенную палитру для своего фильма, даже в режиме HDR.

СПЕЦЭФФЕКТЫ. Свет для ваших зрителей.
Благодаря полной поддержке подключаемых модулей Open FX VEGAS Pro оснащена широким набором встроенных эффектов и может работать со сторонними эффектами от ведущих производителей в отрасли. Возможность создания цепочек эффектов на четырех различных уровнях (до 32 подключаемых модулей в каждой цепочке) позволяет использовать неограниченное количество ресурсов для творчества.

ОБРАБОТКА ЗВУКА. Возьмите нужный тон.
В хорошем фильме должен быть хороший звук, который подчеркнет и усилит визуальные образы, а также создаст нужную атмосферу для зрителей. VEGAS Pro предоставляет полноценную среду для обработки звука с профессиональными инструментами редактирования. Полная поддержка интерфейса VST, десятки эффектов и отрисовка в реальном времени выгодно выделяют VEGAS Pro среди других решений. Ее уникальные функции цифровой аудиостанции так же совершенны, как и другие ее инструменты.

СДАЧА ПРОЕКТА. Бескомпромиссная отрисовка.
Вся проделанная работа не будет ничего стоить, если Вы не сможете перевести ее в требуемый формат... и как можно скорее. VEGAS Pro предлагает множество вариантов сдачи проекта и упрощает выбор самых популярных форматов и шаблонов, а также позволяет полностью изменять отрисовки в Ваших проектах. Вы каждый раз будете попадать в точку при сдаче проекта с любыми требованиями.

Что нового в этой версии:
• НОВОЕ: Вложенные временные шкалы
• НОВОЕ: Полная поддержка цветов HDR
• НОВОЕ: Режим замедленного воспроизведения с оптическим сглаживанием
• НОВОЕ: Отслеживание движения в плоскости
• НОВОЕ: Декодирование с использованием ресурсов графического процессора для AVC/HEVC
• НОВОЕ: Boris FX Continuum Lens Flare 3D
• Стабилизация видеоизображения мирового класса

Особенности сборки:
  • Автоматическая установка программы и необходимых библиотек в систему
  • Использованы оригинальные инсталляторы программы
  • Регистрация не требуется (всё уже вылечено)

    ОС: Windows 10 (64-bit)
    Интерфейс: Английский
    Таблетка: Не требуется
    Размер: 890 МБ

    Скачать: turbobit🔒
    md5: 97d3c1eda4087e717645f90f36daad2d


    • 0
     (голосов: 0)
    « Назад

    Другие новости по теме:


  • Vegas Pro 19.0.0.381
  • Vegas Pro 19.0.0.532
  • Vegas Pro 19.0.0.458
  • Vegas Pro 19.0.0.636
  • Vegas Pro 19.0.0.424
  • Добавьте эту страницу в закладки соцсети:




    Комментарии
    muhomorius          25 августа 2021 07:34          Группа: Посетители         
    Русифицированный, случайно, не намечается?
    pooshock          25 августа 2021 12:52          Группа: Тут живёт         
    muhomorius, С этой версией лечения создание русификатора очень затруднительно.
    calvin88          25 августа 2021 14:39          Группа: Проверенные         
    Супер! спасибо за свежее обновление
    zavarikin          26 августа 2021 07:59          Группа: Посетители         
    спасибо
    softuser          26 августа 2021 22:27          Группа: Посетители         
    Системные требования?
    cloun_77          27 августа 2021 14:21          Группа: Проверенные         
    205
    hugo          30 августа 2021 11:04          Группа: Проверенные         
    Does it include the AI models? Eg. "Colorization", etc. ?
    If not can you find a way to make them available?
    Thank you!
    ZloyKinoman          30 августа 2021 12:03          Группа: VIP         
    Как и ожидалось чудес с новым Вегасом не произошло. Глючность этого софта, которая примерно началась с 15 версии, продолжается.
    Жалко конечно, но прогеры превратили Вегас в нерабочий инструмент для видеомонтажа. Когда монтажная программа регулярно падает, то тут никакого терпения не хватит её пользоваться. 19 Вегас "достойно" продолжил эту традицию. Первый глюк, что заметил, это пропадание превью видео на таймлайне. Неожиданно таймлайн слепнет и посмотреть, что на видео можно только в видео окне, а когда на таймлан под пятьдесят видео, то это страшно неудобно. Второй глюк, неожиданно само по себе один из треков раскрывается во весь таймлайн и заполняет собой всё пространство временной линии. Его сворачиваешь, но минут через 20 всё повторяется точно так же. Приходится не монтировать, а всё время бороться с ветряными мельницами. И это не дефекты слома, это Вегас так сам по себе работает, как я подозреваю. Ранее у меня была лицензионная версия 18 Вегаса и для сравнения ставил с сайта Пушка сломанную версию, глюки были у них одинаковые, что у сломанной версии, что и у лицензионной версии.

    В общем очень жаль!!!
    Sachahome          30 августа 2021 13:10          Группа: Посетители         
    hugo,кстати да.. ничего не нарыл на форумах почему не работает
    cloun_77          30 августа 2021 14:54          Группа: Проверенные         
    что тут скажешь, все сказано ранее - мыши, кололись, плакали, но продолжали жрать кактус :), уже давно есть не падающие премьер и давинчи, но 'мышам' это не интересно
    irill          30 августа 2021 15:24          Группа: VIP         
    Долго сидел на одной из сборок 16 версии.
    А 19 внезапно пере6стал открывать MOV (animation with alpha), что очень печально, так как постоянно просчитываю в AE различные дизайн элементы именно в этом формате. И теперь все заготовки последних пары лет коту под хвост. Есть ли какое-то решение этого момента?
    redkyj          30 августа 2021 16:37          Группа: Проверенные         
    irill, если не ошибаюсь, они с 16 версии стали отключать в настройках( options/ preferences/ Deprecated Features) pro type titler, legasy text ну и QuickTime plugin. А вроде как с 19 версии вообще грозились перестать поддерживать QuickTime recourse
    zavarikin          31 августа 2021 09:38          Группа: Посетители         
    16 - й Вегас работает без глюков, только ставить англоязычный.
    SnoNIk          31 августа 2021 11:57          Группа: Посетители         
    ZloyKinoman, какая у вас видеокарта?


    cloun_77, есть у Вегаса и свои фишки которых нет не в Премьере не в Давинчи. Если бы все так было просто... Взял и пересел. Может на простых проектах разница не пренципиальная, но на многокамерных...

    PS не очень понимаю зачем для работы вообще пока использовать 19 версию, только недавно вышел относительно стабильный 18 билд. У вас есть подписка которая активирует новые фишки?
    cloun_77          1 сентября 2021 19:50          Группа: Проверенные         
    SnoNIk сидел в вегасе с 8 по 15 версию, оч. хорошо понимаю о чем говорю :)
    SnoNIk          7 сентября 2021 09:56          Группа: Посетители         
    cloun_77,
    Сидел с 9 по 17 версии Вегаса. Монтировал как в Давинчи так и в Премьере. Понимаю о чем говорю не хуже вас ) Единственная реальная причина почему стал использовать другие монтажки это низкая востребованность вегаса в проф сфере. Глюки Вегаса в 99% связанны с видеокартой. Как ни странно Вегас плохо дружит с картами НВИДИА, так же плохо например давинчи работает с АМД картами. Это особенность софта. Ее нужно знать и строить хорошо совместимую связку софт-железо.
    PS немного пощупал 19 версию, файлы 6К RED RAW тянет довольно бодро учитывая слабое железо. Видимо под капотом все таки что-то допилили.
    ZloyKinoman          10 сентября 2021 04:30          Группа: VIP         
    SnoNIk,
    Карта последняя, как и положено для сложного монтажа, Нвидиа 3090 стрикс от Асус. Ставил Вегас и на свой старый комп с Нвидиа 2080ti, тоже самое, глюки теже.
    Информация
    Посетители, находящиеся в вашей группе, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Популярное
    Архив новостей
    Март 2024 (32)
    Февраль 2024 (43)
    Январь 2024 (39)
    Декабрь 2023 (44)
    Ноябрь 2023 (46)
    Октябрь 2023 (43)
    Календарь
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Кто онлайн
    Всего на сайте: 73
    Гостей: 46
    Пользователи: s04sb11, ReMoveIn, Sergey Matvienko, pynkstyle, Piosik, kinoteddy
    Роботы: Mail Ru, Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, The Python Robot, Mail Ru
    20-ка посетителей: Piosik, s04sb11, Sergey Matvienko, Goroshinskk, ustt, dez, amirco4u, KIR_, Home135, vovkasoft, Sonderling, Dimych0460, smartvmtv, ReMoveIn, Zhukov74, chebkhaled, berfinvideo10, PhotoVideo, coollex792, wogar
    Спецпредложение:
    CrazyTalk Pipeline 8.03.1620.1 ENG-RUS RePack