Логин:
Пароль:
PooShock » Программы » Редакторы видео » Corel VideoStudio Ultimate 2023 v26.0.0.136 ENG-RUS
Меню
Главная Футажи Программы Звук Графика (2D) Графика (3D) Обучение Полезные программы FAQ (Вопросы-Ответы) Последние комментарии Мои закладки
Информация
Опрос

Помог ли Вам наш сайт?


Спасибо, всегда помогаете!
Постоянно пользуюсь материалами с вашего сайта!
Нашёл кое-что интересное...
Пока нет...

Облако тегов
3d, 64-bit, Adobe, AE, aep, After Effects, download, ENG, HD, Pack, projects, ProShow Producer, RePack, RUS, videohive, vip, Проект, анимация, видео, новый год, переходы, плагин, программа, проекты, редактор, русик, русификатор, русский, свадьба, скачать, скачать HD футажи, скачать бесплатно, скачать программу, скачать проекты, скачать футажи, фоны, фото, футажи, шаблоны, эффекты

Показать все теги

Corel VideoStudio Ultimate 2023 v26.0.0.136 ENG-RUS
Автор публикации: pooshock        Просмотров: 7266        Добавлен: 3-03-2023, 01:06        Комментарии: 17       
Corel VideoStudio Ultimate 2023 v26.0.0.136 ENG-RUS

VideoStudio Ultimate - Программное обеспечение для редактирования видео и создания фильмов. Оптимизация рабочих параметров программы, усовершенствованные функции для работы с масками, средства постпроизводственной цветокоррекции, новые умные инструменты для работы с видео, а также эффекты премиум-класса помогут вам быстро превратить ваши фото и видео в захватывающие фильмы!

🔒
Эффекты с лицами
Теперь каждый человек на ваших видео будет выглядеть наилучшим образом! Простые в управлении эффекты с лицами позволяют не только улучшить тон кожи и сгладить недостатки, но и изменить ширину лица и даже размер глаз. Эти суперпопулярные инструменты позволяют вручную настраивать уровень эффектов в зависимости от того, насколько сильное впечатление вы хотите произвести. Эффекты прекрасно подходят для редактирования видео о стиле жизни, создания ярких клипов для Instagram и TikTok и забавных клипов для друзей.

Конвертер речи в текст
Новый экономящий время инструмент создания субтитров быстро конвертирует речь в текст. Более того, новый VideoStudio позволяет редактировать захваченные субтитры, экспортировать их, а затем импортировать на Youtube, TikTok или другую платформу. Автоматические субтитры помогут удержать внимание зрителей в случаях, когда видео содержит специфическую терминологию и названия продуктов или при невысоком качестве голосового сопровождения.

Анимированные AR-наклейки
Привнесите в ваши проекты нотку позитива! Новые анимированные AR-наклейки с функцией отслеживания лиц позволяют создавать самые разнообразные эффекты: от кэширования лиц и акцентуации эмоций до создания шутливых моментов. Это отличный способ добавить индивидуальности игровым видео, онлайн-соревнованиям, клипам с реакцией людей на происходящие события и так далее. AR-наклейки можно применять ко множественным лицам с последующим тюнингом размера и положения. В VideoStudio 2022 как статические, так и анимированные AR-наклейки были модернизированы для упрощения поиска, просмотра, систематизации и распределения по коллекциям.

Инструмент создания GIF
Инструмент создания GIF выполняет захват фрагментов видео и преобразовывает их в короткие зацикленные GIF-клипы, которые как нельзя лучше подходят для выражения эмоций и демонстрации ярких моментов и уникальных кадров — и колоритных, и смешных, и неловких — на всех онлайн-платформах.

Индексирование лиц
Доступная в версии Ultimate новая функция индексирования лиц экономит время за счет оптимизации процесса редактирования: технология распознавания лиц анализирует видео для автоматической идентификации и извлечения отснятого материала для каждого человека в вашем видео. Больше нет необходимости просматривать видеоконтент и вручную искать сцены с конкретными людьми — функция индексирования лиц быстро сделает это за вас.

Переходы с имитацией движения камеры
Хотите добавить динамики и кинематографичности вашим фильмам? Новые переходы с эффектом размытия от движения камеры позволяют имитировать эффектные переходы из ваших любимых фильмов и создавать ваши собственные переходы для объединения сцен. В программе также предусмотрена настройка уровня выразительности — его можно отрегулировать от более естественного до драматичного — здесь все зависит от вас.

Другие новые и улучшенные функции:
НОВОЕ! Нелинейные ключевые кадры с переменной скоростью
Простые в работе интуитивные нелинейные ключевые кадры экономят время и позволяют быстро изменять скорость воспроизведения видео. Предустановленные шаблоны скорости открывают возможности для экспериментов: темп проигрывания сцены может варьироваться от невероятно стремительного до чрезвычайно замедленного. Удачные настройки скорости можно сохранять для повторного использования.
УЛУЧШЕНО! Редактирование в режиме волнового представления звука
УЛУЧШЕНО! LUT-профили
УЛУЧШЕНО! Медиа-библиотека
НОВОЕ! Поддержка форматов, включая ProRes Smart Proxy

Особенности сборки:
• Требуется отсутствие установленных антивирусов и сторонних файрволлов
• Желательно ставить на чистую систему, или где ранее не стояли продукты от Corel
• Использованы оригинальные инсталляторы программы
• Произведена русификация текущей версии программы (не полная)

OS: Windows 10 (x64)
Язык интерфейса: Мультиязыковый\ Русский (русификатор)
Таблетка: Не требуется.
Размер: 2,67 ГБ

🔒


  • 0
 (голосов: 0)
« Назад

Комментарии
Anderson          13 марта 2023 10:37          Группа: Проверенные         
Прога работает нормально. Проверено.
Skyfox5          15 марта 2023 20:00          Группа: Проверенные         
Была такая тайваньская компания - Ulead. И было у неё, как минимум, три замечательных продукта: Ulead PhotoImpact (растрово-векторный редактор) Ulead VideoStudio ("домашний" видеоредактор) и Ulead MediaStudio (профессиональный видеоредактор).

Продукты Ulead были настолько хороши, что с лёгкостью "переплёвывали" по своим возможностям как Adobe (Premiere, Photoshop), так и Corel.

Это очень не понравилось Adobe и Corel и они, сообща, буквально задушили Ulead... Пример "свободного рынка и конкуренции" по-американски...

Corel достались все разработки Ulead, из которых они сделали вот этот видеоредактор, а также Corel PaintShop...
wrightd86          18 марта 2023 23:40          Группа: Посетители         
thank you
Anderson          27 марта 2023 20:34          Группа: Проверенные         
И все таки что то не то. А именно. На след день прога не запускается. Работает только один день. Пробовал устанавливать и на чистую систему. И чистил реестр как написано в текстовом файле. Все равно на другой день не запускается. Интересно у кого то если стоит несколько дней, норм запускается?
Саблезуб          1 апреля 2023 08:26          Группа: Проверенные         
Устанавливал не по чтстой установке, этих прог было много и не хотели работать, ошибки и вылет, но данную юзаю примерно неделю, как бы тестирую работает не вылетает
zibarev          11 апреля 2023 18:48          Группа: Посетители         
Пушок, у меня все установилось и запустилось. Спасибо!!! Но сегодня программа не включается, что делать?
pooshock          11 апреля 2023 21:28          Группа: Тут живёт         
zibarev, Если программа вообще не стартует, т.е. когда кликаешь по ярлыку окно программы не появляется, - это скорее всего программа заблочилась. Со всеми программами от корел ставится антипираси-модуль "protexis", это он все такие проблемы мутит. Но всё-таки стоит попробовать запустить программу с отключённым файрволлом. Может это оживит её. А так, все проблемы и их решения описаны в файле Readme. -Прочите его обязательно.
bagiai2000          19 апреля 2023 11:41          Группа: Новички         
How can I download this program? Thank you
Iva1311          30 апреля 2023 20:59          Группа: Проверенные         
Anderson, и у меня один день поработала, и больше не запускалась.
Вернее, заставка появлялась и на этом все, потом вылет.

Помогло вот это:
запустите от админа батник: "DATA\fwr_DISABLE.cmd", затем саму установленную программу " Corel VideoStudio"

Посмотрим, как дальше будет

Программа сама понравилась

johnny2005          11 мая 2023 22:31          Группа: Новички         
подскажите пожалуйста что означает запустите от админа батник? "DATA\fwr_DISABLE.cmd"
В командную строку я это прописал, выдает ошибку.
Программа вообще не стартует, когда кликаешь по ярлыку окно программы не появляется.
буду признателен за помощь.

программа вообще не стартует если отключен интернет. Если настроить файрволл и включить интернет окно загрузки появляется, но программа все равно не загружается.
pooshock          12 мая 2023 01:25          Группа: Тут живёт         
Цитата: johnny2005
что означает запустите от админа батник? "DATA\fwr_DISABLE.cmd"
- Открыть папку "DATA", найти там файл fwr_DISABLE.cmd, кликнуть по нему ПРАВОЙ кнопкой мышки и контекстном меню выбрать "Запустить от имени администратора". Папка "DATA" находится рядом с файлом Readme.txt, т.е. в котором инструкция по решению проблемы. Всё очевидно и просто...

+++
Для информации:
Командные файлы *.CMD или *.BAT - это и есть "батники" на околокомпьютерном жаргоне.
yesilyurt          27 июня 2023 20:32          Группа: Новички         
Turbobit !!!
QOZ          2 сентября 2023 12:31          Группа: Посетители         
KAk mojna postavit Latinsku SHFT bukva () ni kak ne polucayutsa tekstovam napisat pomaqiti pojalusta.Zaranyu sposiba




tam AZE SHFT netu .kokda postavlayis rucnoy ne pomaqayut


Azerbaycanskiy SHFT BUKvu ya imeyu vidu
pooshock          6 сентября 2023 12:01          Группа: Тут живёт         
QOZ, Попробуйте установить в систему шрифт, поддерживающий язык, а затем использовать его в программе при создании титров.
vlabor63          14 декабря 2023 18:52          Группа: Проверенные         
Я прописал в одном батнике последовательно: отключение файерволла-запуск видеостудии-таймаут-включение файерволла. Затем создал его ярлык с запуском с правами администратора по умолчанию и разместил его на рабочем столе. Всё работает. Попробуйте
vlabor63          15 декабря 2023 13:02          Группа: Проверенные         
Хочу выразить огромную благодарность автору. Пользуюсь его сборками уже не один год и всем советую. Все программы работают. Этой студией пользуюсь давно. Ещё со времен Ulead. Пробовал несколько других, но эта понравилась больше. Ещё раз спасибо, Пушок!
pooshock          16 декабря 2023 14:42          Группа: Тут живёт         
vlabor63, Спасибо за ваш отзыв!
Информация
Посетители, находящиеся в вашей группе, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Архив новостей
Март 2024 (34)
Февраль 2024 (43)
Январь 2024 (39)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (46)
Октябрь 2023 (43)
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Кто онлайн
Всего на сайте: 41
Гостей: 27
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Google Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Google Bot
20-ка посетителей: Uzzy, Aint, eniai, dvdoblozhki2020, slata, PilotSh, karens, VS-x, txmlke, PD2022, foGGy_RQM, Абдурахим, 6anzay, nonamexxw, steff44, redblack21, DaniloLancellotti, nevsky1965, pe6o61, fox1881
Спецпредложение:
CrazyTalk Pipeline 8.03.1620.1 ENG-RUS RePack