Логин:
Пароль:
PooShock » Программы » Редакторы видео » Adobe Premiere Pro 2020 (14.5.0.51) RePack
Меню
Главная Футажи Программы Звук Графика (2D) Графика (3D) Обучение Полезные программы FAQ (Вопросы-Ответы) Последние комментарии Мои закладки
Информация
Опрос

Помог ли Вам наш сайт?


Спасибо, всегда помогаете!
Постоянно пользуюсь материалами с вашего сайта!
Нашёл кое-что интересное...
Пока нет...

Облако тегов
3d, 64-bit, Adobe, AE, aep, After Effects, download, ENG, HD, Pack, projects, ProShow Producer, RePack, RUS, videohive, vip, Проект, анимация, видео, новый год, переходы, плагин, программа, проекты, редактор, русик, русификатор, русский, свадьба, скачать, скачать HD футажи, скачать бесплатно, скачать программу, скачать проекты, скачать футажи, фоны, фото, футажи, шаблоны, эффекты

Показать все теги

Adobe Premiere Pro 2020 (14.5.0.51) RePack
Автор публикации: pooshock        Просмотров: 9580        Добавлен: 21-10-2020, 02:00        Комментарии: 34       
Adobe Premiere Pro 2020 (14.5.0.51) RePack

Premiere Pro 2020 — это лучшее программное обеспечение для видеомонтажа фильмов, телепередач и видеороликов для Интернета. Инструменты для творчества, интеграция с другими приложениями и сервисами Adobe, а также современные технологии Adobe Sensei помогут вам превращать отснятый видеоматериал в безупречные фильмы и видеоролики без перехода из одного рабочего процесса в другой. Кроме того, новое приложение Premiere Rush, входящее в подписку, позволит вам снимать видео и редактировать его на любых устройствах — где бы вы ни находились.


Не отвлекайтесь от творческого процесса.
Premiere Pro — ведущее отраслевое решение для редактирования любых видеоматериалов, от динамичных телесериалов до полнометражных фильмов. Интегрированный рабочий процесс позволяет создавать безупречные материалы, не покидая временной шкалы. Кроме того, автоматизированные инструменты на основе технологий Adobe Sensei ускоряют выполнение трудоемких задач, позволяя вам сосредоточиться на создании своего проекта.

Любая камера. Любой формат. Любая платформа.
Редактируйте материалы в любом современном формате — от 8К до виртуальной реальности. Встроенная поддержка различных форматов файлов и простые функции создания прокси-версий упрощают работу с материалом — даже на мобильных устройствах. Создавайте контент, адаптированный для любого экрана и платформы — быстрее, чем когда-либо.

Все, что вам нужно. Там, где вам нужно.
Помимо инструментов для работы с цветом, звуком и графикой, Premiere Pro полностью интегрируется с другими приложениями и сервисами, в том числе After Effects, Audition и Adobe Stock. Открывайте шаблон анимированной графики из After Effects или загружайте его из Adobe Stock, затем настраивайте его — не покидая приложение. Кроме того, Premiere Pro интегрируется с сотнями партнерских решений.

Особенности сборки RePack:
  • Автоматическое отключение интернет перед установкой, и включение после её завершения
  • Программа не требует регистрации и активации (всё уже пролечено)


    OS: Windows 10 (x64)
    Язык интерфейса: Мультиязыковый \ Русский
    Таблетка: Не требуется.
    Размер: 1,49 ГБ
    🔒


    • 85
     (голосов: 1)
    « Назад

    Комментарии
    absoft          21 октября 2020 10:00          Группа: Проверенные         
    Пушок, привет. Субтитры плохо работают, этот глюк и в предыдущей версии был. Например, шрифт не поменять или когда делаешь дубликат субтитров, то ничего изменить нельзя. Приходиться создавать заново субтитры, все настраивать. Вобщем, гимор. Нельзя ли этот баг как-то пофиксить?
    pim-pim          21 октября 2020 11:30          Группа: Проверенные         
    absoft, Пушок не пишет приложения, а всего лишь предоставляет Вам облегчённый доступ к ним.
    6anzay          21 октября 2020 12:14          Группа: Посетители         
    Новое аппаратное декодирование с использованием графических процессоров AMD и NVIDIA в Windows ускоряет воспроизведение и уменьшает время отклика таймлайна в Premiere Pro и After Effects при работе с распространенными форматами H.264 и HEVC.

    Ускорение предварительного воспроизведения аудио в Premiere Pro гарантирует быстродействие при работе над большими проектами или проектами со множеством звуковых эффектов. Теперь на macOS и Windows не придется долго ждать начала воспроизведения.

    Реально есть прирост производительности? Кто уже потестил?
    Только блин я все настроил и опять новая версия)
    7bratoff          21 октября 2020 14:43          Группа: Проверенные         
    Когда АФ с МЭ, а то вип кончается
    dumdum          21 октября 2020 17:36          Группа: VIP         
    7bratoff,
    wink
    pooshock          22 октября 2020 00:41          Группа: Тут живёт         
    absoft, Это не ко мне :) Думаю, Адобы в курсе проблемы и работают над ней.
    7bratoff, Pr и ME выложил, а вот с AE проблема... Пока что нет нормального лечения. В том лечении, что есть на данный момент, есть проблема с импортом HEVC.
    6anzay          22 октября 2020 03:13          Группа: Посетители         
    Реально есть прирост производительности? Кто уже потестил?
    Только блин я все настроил и опять новая версия)

    Сам потестил. Ну да, вроде быстрее шевелится.
    ser2015          22 октября 2020 07:38          Группа: Посетители         
    не обошлось без ложки дёгтя - попробовал рендер 4к(н264-н265) - с аппаратным ускорением к концу рендера выкидывает на ошибку компиляции , переключил на программное - все ок , но намного дольше
    expromtmax          22 октября 2020 22:52          Группа: Проверенные         
    Всегда ставил последние версии адоб. А вот 2020 ну нифига не даёт такого, что б ставить её, пока сижу на 2019. Но наконец то вышла не бетка с декодированием... Попробуем )))

    У адоб 2020 проблема с дизайнерами. Им лишь бы ченить поменять. Сама програма темная...А окно загрузки белое. Ну мать моя женщина, они что, закончивших университеты перестали набирать в штат, самоучки теперь в тренде? СКРИНШОТ

    А теперь про первые же ошибки в версии... Не могу загрузить ни один файл, кроме монтажных кодеков. Ошибка такая... довольно смешно, когда у меня 64 гига оперативы пишет, что "недостаточно памяти для импорта требуемых файлов" ))) СКРИНШОТ

    Эта ошибка решилась удалением всей папки с установленными плагинами...будем копать, какой/какие косячат
    serch-tv          22 октября 2020 23:00          Группа: Посетители         
    expromtmax, недавно столкнулся с нечто подобным с sony vegas у знакомого. Оказался виновен касперыч - сам удивился.
    expromtmax          22 октября 2020 23:30          Группа: Проверенные         
    ГЛАВНЫЙ косяк /для меня/ - это есть у всей линейки 2020, во всех версиях. Если ставить превью на видео-дорожке, то при уменьшении/увеличении масштабирования на таймлинии происходят затыки - пока превью не создастся, масштабирование тормозит. Если убрать превью-все летает.
    А так уже вовсю работаю над новым проектом -доволен выше крыши. Превью в окне предпросмотра при наведении мгновенно проигрываются (даже 4к), на таймлинии так-же все летает. Вот именно эту версию советую ставить всем-прирост производительности до неприличия, не побоюсь этого слова - колоссален.
    pim-pim          23 октября 2020 12:48          Группа: Проверенные         
    expromtmax,
    Для того, чтобы так писать о приросте производительности, нужно провести тесты и предоставить пруфы со скриншотами. Мы ж не на форуме домохозяек!
    6anzay          23 октября 2020 13:11          Группа: Посетители         
    Поймал баг.
    Если проект создан в предыдущей версии, то файлы нельзя переместить в окне проекта. Нельзя в другую папку перекинуть. Но можно закинуть на таймлайн и в остальном вроде все работает.
    Создал новый проект, там вроде все нормально.
    expromtmax          23 октября 2020 15:59          Группа: Проверенные         
    Цитата: pim-pim
    Для того, чтобы так писать о приросте производительности, нужно провести тесты и предоставить пруфы со скриншотами. Мы ж не на форуме домохозяек!

    Вот ты кто, наверное пуп земли, которому все ДОЛЖНЫ? Здесь люди работающие, занятые, находят минутку - заходят и отпишут по быстрому. А не находят - и не напишут. Мозги есть-из всего объема составишь картину. Нет-будешь считать, что тебе должны..пруфы, тесты, ага, а потом он видите-ли решит, ставить или нет. Не смеши мой улыбка

    А вот сейчас, как раз посреди рабочего проекта поймал баг, а это уже серёзно. Не импортируется h264
    pim-pim          23 октября 2020 16:52          Группа: Проверенные         
    expromtmax, Из уважения к хозяину ресурса Ваше хамство я оставлю без ответа. Скажу только, что обновления я ставлю без оглядки на неаргументированные мнения сетевых болтунов.
    expromtmax          23 октября 2020 17:23          Группа: Проверенные         

    Цитата: pim-pim
    Из уважения к хозяину ресурса Ваше хамство я оставлю без ответа. Скажу только, что обновления я ставлю без оглядки на неаргументированные мнения сетевых болтунов.

    Из уважения к хозяину ресурса покупают вип и отписываются о достоинствах и недостатках версии. А болтаешь тут ты, и требуешь...

    Цитата: expromtmax
    А вот сейчас, как раз посреди рабочего проекта поймал баг, а это уже серёзно. Не импортируется h264

    Докопался до решения. В чистом проекте, свеженьком, все открывается и импортируется. А вот если открыть старый проект, то фигушки - файлы h264 не импортируются.
    Выход для старых проектов (Шаблонов c h264) нашел пока только один...но это долго, нудно и муторно. Открываем новый проект, затаскиваем туда старый, заменяем файлы по названиям... Если в старом менять, это ничего не даст, в старых проектах h264 не импортируется.
    samsung2309          23 октября 2020 22:32          Группа: Проверенные         
    Народ, хочу всех предостеречь от скачивания с такого сайта как rslоаd.net. Там выкладывают различные сборки, в том числе и пушка, но хэш суммы файлов не совпадают. У меня например после установки Премьера с их сайта выскочил шуточный рекламный банер с имитацией синего экрана. А чего они туда при пересборке ещё могут насувать, одному чёрту известно.
    expromtmax          24 октября 2020 11:45          Группа: Проверенные         
    В общем пушку огромное спасибо. Два проекта закончил. Проблемы выше решены. Доволен как пингвин полётами по секвенции. Прироста в скорости рендера не наблюдаю, так как еще с 2019 юзаю Cinegy. Попробовал ради интереса вывести в стандартном h264 - все равно Cinegy быстрее, но уже не такой разброс, как раньше.
    Cinegy 1 час видео рендерит 6:22 мин.
    Стандартный h264 1 час видео рендерит за 11:17 мин.
    Раньше (на 2019) было не менее 17 мин
    Обе видюхи у стандартного h264 при рендере работают.
    Встроенная видюха почти полностью, дискретка на 30-40 процентов.
    При работе Cinegy работает только дискретка. Но всё равно быстрее. Жду ломанного Turbocut, вроде как он тоже встроенную видюху задействует при рендере. Но пока и старый Cinegy устраивает.
    Пушок, ждем афтер ))

    PS Не ставить Magic Bullet Colorista. А так как он в пакете идет, пакет можно поставить, но удалить из папки с плагинами именно его. Даёт глюк "рекурсивная замена кадра..." Сразу можно не заметить, реагирует лишь на некоторые видео

    PS 2 Если уже в новом проекте вдруг не открывается какой-то файл, переименуйте его (достаточно одного символа) и о чудо! Открывается...но может открыться без звука без звука, а может и со звуком ))). Так-же можно перенести его в другую дирректорию. Чистка кэша не помогает. Этот глюк и его "лечение" я наблюдал еще с самой первой версии 2020. Собственно из-за этого и не переходил с 2019. Но сейчас все мосты сожжены, скорость работы на таймлинии перекрывает этот недостаток.
    6anzay          24 октября 2020 14:21          Группа: Посетители         
    Старые проекты глючат ужасно. Кому нужно доделывать старые проекты, лучше не переходите пока.
    expromtmax          24 октября 2020 15:14          Группа: Проверенные         
    Цитата: 6anzay
    Старые проекты глючат ужасно. Кому нужно доделывать старые проекты, лучше не переходите пока.

    Проблема в том, что старые проекты - это шаблоны, заготовки итд. Хочешь, не хочешь - будешь с ними работать.
    Если не открывается h264 файлы - закрыть проект, открыть энкодер, открыть допустим тот же файл h264, который в премьере не открывался. Куда-нибудь отрендерить его, неважно. Главное то, что энкодер скушал и отрендерил. А теперь не закрывая энкодер открываем проект, лучше версию, до которой не дотрагивался 2020. 50/50 что файлы откроются. Но если не открылись - заменять вручную на самих себя. То же самое можно проделывать и открыв новый проект,засунув в него старый-заменять каждый неработающий файл самим собой. Энкодер лучше не закрывать все это время, по крайней мере я так делал, помогло восстановить пять проектов-шаблонов.
    6anzay          25 октября 2020 10:46          Группа: Посетители         
    В окне проекта не создается секвенция, если перетащить видео на иконку создания.
    Если на таймлайне замедлить видео, потом просчитать его, то нифига не работает. Вместо просчитанного видео черный экран.

    Это относится к проектам созданным в старой версии премьера и открытым в новой.

    ps
    Понял как баг вылечить этот.
    Это из-за настроек workspace, в них глюк.
    Если поставить дефолтные, то баг пропадает.
    Одним гемором меньше.
    Ставим лайки и подписываемся кому помог)
    expromtmax          25 октября 2020 21:25          Группа: Проверенные         
    Цитата: 6anzay
    Ставим лайки и подписываемся кому помог)

    ЛАЙК ))

    Наталис          29 октября 2020 22:08          Группа: Проверенные         
    Ребята, а на семёрку программу кто-нибудь ставил?
    Я не могу на 10 перейти. У мужа на компе стоит - для меня полный мрак...
    pooshock          30 октября 2020 03:17          Группа: Тут живёт         
    Наталис, На ВИН-7 эта версия НЕ работает, можете даже не пытаться её поставить. А на вин-10 придётся всё равно перейти, если хотите устанавливать новые версии программ.
    ZRKhamidullina          2 ноября 2020 16:01          Группа: Новички         
    Добрый день, видимо у меня у одной мозгов не хватает. Я скачала файл , у меня скачался ввиде ссылки, при установке просит пароль. Подскажите, что я не так делаю?
    dwod          11 ноября 2020 14:45          Группа: Проверенные         
    Здравствуйте. помогите пожалуйста. При запуске программы пишет, Intel (R) HD grafics 4600 неподдерживаемый видеодрайвер, хотя у меня еще одна видеокарта стоит gtx 1016
    SvDj555          12 ноября 2020 21:53          Группа: Проверенные         
    Здравствуйте, может кто сталкивался. После установки, на следующий день перестала работать функция создания подэпизода, и при рендере не могу выбрать аппаратное ускорение, только программное. Заранее спасибо за ответ.
    ser2015          17 ноября 2020 09:32          Группа: Посетители         
    14.6 ?
    pooshock          19 ноября 2020 01:25          Группа: Тут живёт         
    Цитата: ser2015
    14.6 ?
    На данный момент есть только не полностью вылеченная (в ней не работает HEVC).
    ser2015          19 ноября 2020 15:51          Группа: Посетители         
    Да , наслышан о косяках 14.6 , без HEVC нет смысла , да и н264 косячит , у многих новая версия вообще вываливается в процессе ... либо 14.6 обкосячили , либо лекарство кривое . Ставил оф , лечил GenP-2.6.2.1 - в окне экспорта н265 отсутствует полностью , а у н264 половина пресетов тоже отсутствует
    1 2
    Информация
    Посетители, находящиеся в вашей группе, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Популярное
    Архив новостей
    Март 2024 (32)
    Февраль 2024 (43)
    Январь 2024 (39)
    Декабрь 2023 (44)
    Ноябрь 2023 (46)
    Октябрь 2023 (43)
    Календарь
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Кто онлайн
    Всего на сайте: 71
    Гостей: 48
    Пользователи: 0707, art_st_2023, slavik, baslinets, bush1, cuim, smilelike36, serg33, Dimoroz68, reyrey
    Роботы: Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Google Bot, Google Bot, Mail Ru, Google Bot
    20-ка посетителей: baslinets, reyrey, 0707, cuim, luxfoto, Toroka, YuliaR, smilelike36, ilaykim, Kli-man, VDM-Stud, mab, zelo, absoft, foGGy_RQM, tatumix, lionelark, videogrnov, isranick, asean
    Спецпредложение:
    CrazyTalk Pipeline 8.03.1620.1 ENG-RUS RePack