Логин:
Пароль:
PooShock » Программы » Редакторы видео » Adobe Premiere Pro CS5.5 (5.5.2) ENGRUS
Меню
Главная Футажи Программы Звук Графика (2D) Графика (3D) Обучение Полезные программы FAQ (Вопросы-Ответы) Последние комментарии Мои закладки
Информация
Опрос

Помог ли Вам наш сайт?


Спасибо, всегда помогаете!
Постоянно пользуюсь материалами с вашего сайта!
Нашёл кое-что интересное...
Пока нет...

Облако тегов
3d, 64-bit, Adobe, AE, aep, After Effects, download, ENG, HD, Pack, projects, ProShow Producer, RePack, RUS, videohive, vip, Проект, анимация, видео, новый год, переходы, плагин, программа, проекты, редактор, русик, русификатор, русский, свадьба, скачать, скачать HD футажи, скачать бесплатно, скачать программу, скачать проекты, скачать футажи, фоны, фото, футажи, шаблоны, эффекты

Показать все теги

Adobe Premiere Pro CS5.5 (5.5.2) ENG\RUS
Автор публикации: pooshock        Просмотров: 39932        Добавлен: 19-01-2012, 23:02        Комментарии: 53       
Adobe Premiere Pro CS5.5 (5.5.2) ENGRUS

Adobe Premiere Pro CS5.5 предлагает самый высокий уровень производительности в области профессиональной обработки видеоматериалов, позволяя специалистам работать намного быстрее и эффективнее, благодаря использованию абсолютно нового встроенного 64-разрядного механизма Mercury Playback Engine с поддержкой GPU. Используйте самые разные видео-форматы и увеличивайте продуктивность на всех этапах - от написания сценариев до монтажа, кодирования и поставки конечных продуктов. К программе комплектуется достаточно полная и корректная русификация интерфейса от fixap.

Adobe Premiere Pro CS5.5 (5.5.2) ENGRUS


Гибкие, точные и надежные инструменты редактирования
Редактируйте контент в соответствии с вашими требованиями при помощи стандартизированных комбинаций клавиш для систем нелинейного программирования и мощных, интуитивно понятных инструментов обрезки и редактирования, обеспечивающих дополнительную точность и контроль рабочего процесса. Повышайте продуктивность благодаря поддержке двухсистемного звука и улучшенному обмену проектами с Final Cut Pro и программным обеспечением Avid.

Быстрая, надежная разработка проектов для различных экранов
Создавайте продукты для ПК, смартфонов, планшетов и телеэкранов при помощи Adobe Media Encoder CS5.5. Используйте интуитивно понятные стили и контекстные меню для определения последовательностей сразу для нескольких форматов, а также одновременного кодирования нескольких файлов во время редактирования.

Сквозные рабочие процессы с Adobe Audition
Воспользуйтесь преимуществами быстрых, гибких сквозных процессов работы со звуком при помощи Adobe Audition® CS5.5. Перемещайте отдельные аудиоклипы, многодорожечные проекты и целые последовательности кадров между Adobe Premiere Pro и Adobe Audition CS5.5 для редактирования и настройки качества звучания.

Создан специально для профессиональной обработки видео
Перейдите на использование пакета Adobe Premier Pro, чтобы оценить высочайшую производительность и полный набор функций, необходимый для профессионального редактирования видео, а также исключительную интеграцию с приложениями Photoshop, Illustrator, After Effects и другим программным обеспечением Adobe.

Редактирование 3D стерео видео в реальном времени.

Расширенная работа с RED: поддержка работы с 5К видео от камеры RED EPIC. Нативная работа с RED R3D файлами, включая 2K, 3K, 4K, 4K HD, 16x9, 2x1 и с различными частотами кадров. Mercury Playback Engine позволяет делать скраббинг и воспроизведение в реальном времени видео RED R3D 4K и выше. В RED R3D Source Settings добавлено новое управление цветом (REDcolor2, REDgamma2, REDlogFilm и т.д.), с поддержкой кривых и обновленным пользовательским интерфейсом.

Импорт и экспорт проектов Final Cut Pro и Avid Media Composer (через AAF и CMX3600). Совместимость с крупномасштабными проектами. Работайте с несколькими системами нелинейного монтажа, благодаря возможности сквозного редактирования в Adobe Premiere Pro и системах нелинейного монтажа Final Cut Pro или Avid. Используйте стандартные файловые форматы, например, AAF, EDL, OMF и XML, для интеграции с различными системами.

Импорт и редактирование всех популярных форматов QuickTime (в том числе Apple ProRes и MOV файлов захваченных с камер Canon 5D и 7D), с полным доступом к метаданным клипа - без транскодирования и rewrapping.
Более быстрый рабочий процесс с Photoshop файлами (PSD).
Улучшена производительность и стабильность переработанного движка Mercury Playback Engine - работает быстрее и стабильней, уменьшилась скорость открытия тяжелых проектов, более эффективная работа скраббинга и плэйбека на очень тяжелых проектах.
Расширена нативная поддержка для форматов: P2, XDCAM, AVCHD и DSLR камер, без транскодирования или rewrapping и потери качества оригинала. Расширенная поддержка Canon XF видео, отображение превью в панели Media Browser, возможность использования метаданных камеры.

Импорт и экспорт DPX последовательностей с таймкодом.
Merge Clips - позволяет создавать субклипы на основе видео и аудио из разных источников!!! Что позволяет брать картинку с DSLR, RED и связывать ее с высококачественным аудио. Выделяем аудио и видео, и выполняем команду: Clip > Merge Clips. Объединенные клипы могут поддерживать до 16х вложенных каналов звука. Клипы будут помечены как: Merged. Работает команда как на таймлайне, так и в окне Program.

В окне Project в выпадающем списке добавлен новый пункт: New Sequence From Clip (создать новую последовательность из клипа). Например: синхронизируем звук и видео с помощью маркеров и команды Merge Clips. Далее в окне Program для клипа с пометкой Merged применяем New Sequence From Clip. И у нас в новой последовательности синхронизированный клип по звуку и видео.
Простая поддержка Closed Captioning: воспроизведение и отображение, согласно стандарту 608 и 708. Синхронизация с вашей видео последовательностью и отображение в окне Program Monitor.

Расширенная прямая интеграция Adobe Premiere Pro CS5.5 с Adobe Story. Создавайте сценарии, используемые в качестве эскизов видеопроектов, и оптимизируйте рабочие процессы при помощи Adobe Story.

Количество официально поддерживаемых видеокарт для Adobe Mercury Playback Engine будет расширено (добавлены в том числе и мобильные чипсеты): GeForce GTX 285 (Windows и Mac OS), GeForce GTX 470 (Windows), GeForce GTX 570 (Windows), GeForce GTX 580 (Windows), Quadro FX 3700M (Windows), Quadro FX 3800 (Windows), Quadro FX 3800M (Windows), Quadro FX 4800 (Windows и Mac OS), Quadro FX 5800 (Windows), Quadro 2000 (Windows), Quadro 2000D (Windows), Quadro 2000M (Windows), Quadro 3000M (Windows), Quadro 4000 (Windows и Mac OS), Quadro 4000M (Windows), Quadro 5000 (Windows), Quadro 5000M (Windows), Quadro 5010M (Windows), Quadro 6000 (Windows), Quadro CX (Windows). Добавлены новые эффекты с поддержкой CUDA ускорения: Film Dissolve, Additive Dissolve, Invert, Directional Blur, Fast Blur. Добавлены новые функции с поддержкой CUDA ускорения: изменение частоты кадров, изменения порядка следования полей, PAR (pixel aspect ratio), размер изображения, интерпретация альфа-канала, frame blending, pulldown removal, интерлейсинг и деинтерлейсинг, изменение скорости (в т.ч. time remapping). И в отличие от версии CS5 - Premiere Pro CS5.5 может использовать более 4 ГБ бортовой памяти видеокарты (например Quadro 6000 с 6Гб памяти).
Поддержка 10-битных DisplayPort портов для вывода видео на броадкаст мониторы через NVIDIA Quadro видеокарты (только для Windows).

Добавлен новый эффект: Film Dissolve.
Изменения при работе с аудио эффектами: была устранена путаница, когда эффекты делились на моно, стерео и 5.1. В Premiere Pro CS5.5 теперь один эффект для всех трех типов звуковых файлов.
Добавлена новые команды в меню: Sequence > Match Frame и Sequence > Trim Edit to open the Trim Monitor.
Переименовано часть пунктов в диалоге: New Sequence, а именно General в Settings, режим монтажа Desktop в Custom.
Добавлены два новых режима смешивания (blending modes): Subtract и Divide.
Изменилась работа команды Unlink и теперь она работает для нескольких клипов.
Добавлена возможность установки ключевых кадров с помощью инструментов Pen или Selection без включения отображения ключевых кадров.
Добавлена возможность установки ключевых кадров без клавиши-модификатора.
Обновились пресеты в Keyboard Shortcuts.

Добавлен новый шорткат: Shift + тильда (или команда Window > Maximize Frame to maximize the active (selected) panel), этим самым мы раскрываем активную панель во весь экран. Старая горячая клавиша: тильда, сохранена, она увеличивает окно во весь экран, в том месте где находится курсор мыши.

Версия программы: 5.5.2
OS: Win 7, Vista (64-bit only)
Язык интерфейса: Английский / Русский (русификатор fixap)
Таблетка: В наличии
Размер: 1,79 ГБ

Скачать одним архивом (1,79 Gb): turbobit
md5: 9a092bf58b103edaaaec38107ae50b5c


  • 51
 (голосов: 26)
« Назад

Комментарии
KOPCAK          20 января 2012 05:44          Группа: Гости         
БОЛЬШОЕ спасибо за раздачу, но увы мне она не подходит.
Отсюда и вопрос: а 32-bitный Adobe Premiere Pro CS5.5 русский планируется к раздаче, или только 64й?
GromAA          20 января 2012 07:48          Группа: Посетители         
Если была установлена версия Adobe Creative Suite 5.5 Production Premium (4DVD\14Gb) , которую pooshock выложил 23.06.2011. Теперь хочу установить эту, как поступить? Сделать накал, или снести?
pooshock          20 января 2012 09:50          Группа: Тут живёт         
KOPCAK, Начиная с CS5 32-битных версий Premiere больше не будет! Тут два варианта: Ставить 32-битный Premiere CS4, либо ставить 64-битный Premiere CS5.5 на Windows 7 (64-bit).

GromAA, Лучше конечно накатить только апдейт из этого комплекта, ну и русик (по-желанию). Основной вес в этом комплекте это дистрибутив, а апдейт и русик весят почти ничего.
GromAA          20 января 2012 10:25          Группа: Посетители         
Спасибо. Если можно, выложите этот апдейт и руссик.
NeXuS          20 января 2012 11:15          Группа: Новички         
вродебы 32бита там нет и в помине
GromAA          20 января 2012 18:31          Группа: Посетители         
pooshock , если есть возможность, залейте плиз апдейт и русик.
NeXuS          20 января 2012 19:01          Группа: Новички         
pooshock,
второй спойлер написан снова шара,поправь на вип
pooshock          20 января 2012 21:30          Группа: Тут живёт         
GromAA, Добавил комплект Update+RUS без основного дистрибутива.
GromAA          20 января 2012 21:32          Группа: Посетители         
Спасибо.
Bolt Thrower          21 января 2012 06:59          Группа: Проверенные         
у меня стоит СS 5, возможно ли обновить до СS 5.5 ,не снося пятёрку ?
GromAA          21 января 2012 10:46          Группа: Посетители         
Нет, или сноси старую, или ставь параллельно.
vlad          21 января 2012 20:27          Группа: Проверенные         
пушок спасибо! но у меня почему то не видит TOD(MPEG2TS) хотя в списке данный файл есть или я что то не так делаю?
robor          22 января 2012 21:45          Группа: Гости         
а на deposit можно ссылку?
biv          26 января 2012 16:32          Группа: Гости         
На Adobe Creative Suite 5.5 руссик стал, а обновление не хочет, подскажите, как обновить....
GromAA          27 января 2012 18:27          Группа: Посетители         
Поддерживаю, обновление не смог поставить.
pooshock          27 января 2012 23:18          Группа: Тут живёт         
biv,
GromAA,
Сообщите на каком этапе затык, какие ошибки, какую версию обновляете и т.д.
biv          28 января 2012 10:49          Группа: Гости         
версия Adobe Creative Suite 5.5 с вашего сайта, запускаю autorun, нажимаю (4) Обновление до версии 5.5.2, запускается распаковка, выскакивает табличка Ошибка при загрузки обновления...
GromAA          28 января 2012 11:01          Группа: Посетители         
Аналогично, как у biv, только я обновлял Adobe Creative Suite 5.5 Production Premium (4DVD\14Gb) от 23.06.2011
biv          28 января 2012 11:08          Группа: Гости         
да и еще, после того как установил руссик , премьеру не хватала одного шрифта, но с этим разобрался....
art puma          29 января 2012 16:20          Группа: Гости         
А Encore DVD есть в CS5?
pooshock          29 января 2012 17:22          Группа: Тут живёт         
Цитата: biv
версия Adobe Creative Suite 5.5 с вашего сайта, запускаю autorun, нажимаю (4) Обновление до версии 5.5.2, запускается распаковка, выскакивает табличка Ошибка при загрузки обновления...
Возможно это обновление ставится только на отдельный компонент. На Master Collection не устанавливается.

Цитата: art puma
А Encore DVD есть в CS5?
Да, есть.
biv          30 января 2012 03:41          Группа: Гости         
Спасибо, за ответ, значит будем ждать, от нашего любимого сайта обновления для Adobe Creative Suite 5.5
vita          30 января 2012 21:14          Группа: Посетители         
обычно считается, что русификатор враг серьёзных программ ,но не в этом случае, Автору- поклон !
varej          6 февраля 2012 01:14          Группа: Гости         
программа не русифицируется. в отдельной папке есть русификатор, но он требует пароль. где его брать?
pooshock          6 февраля 2012 09:29          Группа: Тут живёт         
varej, Устанавливаем всё из-под установочного меню, в папки лазить и вручную запускать не нужно.
GromAA          7 февраля 2012 10:12          Группа: Посетители         
Тут, pooshock, я согласен, русик зачет и нормально ставится. А вот обновление как установить на версию Adobe Creative Suite 5.5 Production Premium (4DVD\14Gb) вот вопрос.
biv          9 февраля 2012 12:44          Группа: Гости         
Пушок, а есть отдельно руссик для Adobe Audition CS5.5 и Adobe Illustrator CS5.1, спасибо!!!!
Хантер          11 февраля 2012 00:50          Группа: Проверенные         
Хорошо. Теперь шедевры на ноуте буду делать быстрее, надеюсь. Спасибо!
SechinS          16 марта 2012 12:17          Группа: Проверенные         
На letitbit скачать частями не работает ссылка part2
tol6960          17 марта 2012 09:20          Группа: Гости         
как заставить студию премьер про 5,5 увидеть фотошоп....в студии есть функция использования фотошопа. на компе он есть а студия его не видет...подскажите пожалуйста...
1 2
Информация
Посетители, находящиеся в вашей группе, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Архив новостей
Апрель 2024 (31)
Март 2024 (38)
Февраль 2024 (43)
Январь 2024 (39)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (46)
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Кто онлайн
Всего на сайте: 60
Гостей: 47
Пользователи: slayer55, VDM-Stud, Margodear, gonchui, jamaal.uk, andreusua, Крассавчик, Jurykon
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot
20-ка посетителей: Крассавчик, c3t1B7N9A4, VDM-Stud, Jurykon, jamaal.uk, slayer55, An4aR, gonchui, andreusua, kiella, Mr.K, eugennet, Margodear, Барсик, AceFace, Max-shirick, South wind, karmashik2000, jafreitas, terix
Спецпредложение:
CrazyTalk Pipeline 8.03.1620.1 ENG-RUS RePack