Логин:
Пароль:
PooShock » Программы » Редакторы звука » Ableton Live Suite 10.1.15
Меню
Главная Футажи Программы Звук Графика (2D) Графика (3D) Обучение Полезные программы FAQ (Вопросы-Ответы) Последние комментарии Мои закладки
Информация
Опрос

Помог ли Вам наш сайт?


Спасибо, всегда помогаете!
Постоянно пользуюсь материалами с вашего сайта!
Нашёл кое-что интересное...
Пока нет...

Облако тегов
3d, 64-bit, Adobe, AE, aep, After Effects, download, ENG, HD, Pack, projects, ProShow Producer, RePack, RUS, videohive, vip, Проект, анимация, видео, новый год, переходы, плагин, программа, проекты, редактор, русик, русификатор, русский, свадьба, скачать, скачать HD футажи, скачать бесплатно, скачать программу, скачать проекты, скачать футажи, фоны, фото, футажи, шаблоны, эффекты

Показать все теги

Ableton Live Suite 10.1.15
Автор публикации: pooshock        Просмотров: 5913        Добавлен: 29-06-2020, 17:39        Комментарии: 9       
Ableton Live Suite 10.1.15

Ableton Live — компьютерная программа от фирмы Ableton для музыкантов, используемая как для студийной работы, так и для живой игры. Программа имеет два режима: «Arrangement View» и «Session View». В режиме «Arrangement» создание композиции происходит путём расстановки музыкальных фрагментов на временной шкале. Live - это быстрое, гибкое и гибкое программное обеспечение для создания и исполнения музыки. Он включает в себя эффекты, инструменты, звуки и всевозможные творческие функции - все, что вам нужно для создания любой музыки. Создавайте в традиционном линейном расположении или импровизируйте без ограничений временной шкалы в режиме просмотра сеансов Live. Свободно перемещайтесь между музыкальными элементами и играйте с идеями, не останавливая музыку и не нарушая ваш поток.


Эскиз, настройка и эксперимент
В Live Session View вы можете свободно смешивать и сочетать музыкальные идеи без ограничений по времени. Записывать идеи молниеносно, и это идеальное место для импровизации. Вы можете воспроизводить MIDI и аудио петли разной длины в любой комбинации, не останавливая музыку.

Получить в деталях
Вид расположения - это место, где вы можете организовать музыку по временной шкале. Поместите музыкальные части на место и создайте разделы своей песни. Вникните в детали, не упуская из виду свои музыкальные цели - разрабатываете ли вы первоначальную идею или готовите полный трек. Или вы можете записать все, что вы делаете в Session View в Arrangement, чтобы импровизировать свой путь к готовой песне.

Используйте любые звуки, в любом темпе
Одна из вещей, которая делает создание с Live таким плавным, - это возможность изменять темп и синхронизацию любого звука в режиме реального времени без остановки музыки. Мы называем это искривлением. Используйте деформацию для микширования и подбора петель из разных темпов, исправления ошибок синхронизации в записанных исполнениях или радикального преобразования любого звука в новые направления звукового дизайна.

Создайте свой звук с помощью инструментов Live
Собственные устройства Live - это основа звукового дизайна в Live, в том числе волновой, FM и синтез физического моделирования. Гибкие архитектуры синтеза с интуитивно понятными интерфейсами делают глубокое программирование более доступным. И вы получаете больше от сэмплов с помощью пары инструментов сэмплирования Live, благодаря встроенным функциям нарезки и деформации, мультисэмплированного воспроизведения и многому другому.

Эффекты для формирования идей, создания звуков и доработки музыки
Live поставляется с устройствами, необходимыми для зажигания идей и формирования звука. Используйте живые MIDI-эффекты для творческого манипулирования своими композициями. Или используйте звуковые эффекты Live, чтобы получить нужный звук: вычистите свой микс с помощью точных инструментов или создайте творческий беспорядок с аналоговым шумом, искажениями и насыщенностью.

Выбор звука
Звуки для создания любой музыки являются частью Live. Базовая библиотека, включенная во все выпуски Live, поставляется с богатыми коллекциями винтажных синтезаторов, аналоговых драм-машин, барабанов с несколькими семплами, электрических пианино и других акустических инструментов. Кроме того, есть Кураторские Коллекции, наборы инструментов для кураторских звуков из выбранных сцен - Стойки для инструментов, клипы и сэмплы, разработанные для того, чтобы формовать их и придавать им новую форму.

Получите практическое использование Push
Push - лучший способ получить практический опыт с Live. Составьте ритмы и мелодии, сэмплы и лепные звуки. Смешайте музыку и составьте целые треки, не задумываясь о своем компьютере. И каждое обновление Live добавляет новые функции, которые означают еще более тесную интеграцию с Push.

OS: Windows 7 \ 10 (x64)
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Кейген (требуется отключение антивиря).
Размер: 1,22 ГБ
🔒


  • 0
 (голосов: 0)
« Назад

Комментарии
milo          19 июля 2020 01:34          Группа: Проверенные         
winked win10 идеально работает-спасибо большое. Пушок прям от души спасибо
darya_darya          21 июля 2020 12:03          Группа: Проверенные         
wink наконец то ableton noe love POSHOCK
Anderson          16 сентября 2020 11:10          Группа: Проверенные         
Для озвучивания работ есть еще очень интересная и простая программа
Band-in-a-Box. Даже русская версия имеется. Може ее когда нибудь Пушок тоже выложит.
gevve123          31 октября 2020 00:17          Группа: Проверенные         
pooshock, сначала всё скачалось хорошо, но после первых минут 20 в программе, активация слетела, а активатор удалился сразу после первой активации, заново переустановить ?
pooshock          31 октября 2020 00:57          Группа: Тут живёт         
gevve123,
🔒
gevve123          31 октября 2020 11:10          Группа: Проверенные         
pooshock. спасибо за кейген, но всё равно слетает через время, а кейген перестаёт помогать, может я чего-то не так делаю(устанавливаю с отключенным антивирём и интернетом) ? То есть перестаёт принимать файл авторизации, говорит, что тот неверный. Переустанавливаю, работает два-три входа в программу. Такое ощущение, что что-то чистится, потому что настройки слетаю при всём этом.
pooshock          1 ноября 2020 15:22          Группа: Тут живёт         
gevve123, Если программа сбрасывает регистрацию онлайн, то нужно exe заблокировать в брандмауэре или файрволле. Вообще, я не встречал сообщений, что программа делала сброс регистрационных данных. Возможно, что это происходит при определенных условиях.
+++++++++++++++++++
Выяснил в чем причина слета лицензии. Если в настройках программы не отключить автоматическое обновление, то программа в тихую обновится и заблокирует лицензию.
После этого нужно просто переустановить программу и всё заработает. Но только теперь нужно сразу в опциях программы обязательно отключить авто-обновление.
🔒

В добавок ко всему сделал
🔒

- он полностью изолирует программу от онлайн подключений. Это так, на всякий случай.
gevve123          2 ноября 2020 10:02          Группа: Проверенные         
pooshock, большое спасибо, сделал и через брандмауэр и через настройки, работает

++

к тому же да, посмотрел appdata ableton'a недавно, тоже подумал, что что-то тут не так)
jamesfranco          12 октября 2023 21:57          Группа: Новички         
а что файл удален
Информация
Посетители, находящиеся в вашей группе, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Архив новостей
Март 2024 (32)
Февраль 2024 (43)
Январь 2024 (39)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (46)
Октябрь 2023 (43)
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Кто онлайн
Всего на сайте: 50
Гостей: 34
Пользователи: iCEadDer, радиотехник, Shmong, Florion, numinor, Padalkin1, Botinoks3541757, SeriousSam, stas.r580, art_st_2023
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot
20-ка посетителей: SeriousSam, art_st_2023, numinor, Botinoks3541757, Florion, Shmong, радиотехник, iCEadDer, 19viktor05, TVMaker, Valvvk, stas.r580, NickTheGreek, kachuk.sergey, tovalay, finenko, veata, madlight, beby5, prof75
Спецпредложение:
CrazyTalk Pipeline 8.03.1620.1 ENG-RUS RePack