Логин:
Пароль:
PooShock » Программы » Графические редакторы (2D) » Capture One 23 Enterprise (16.1.0.233) RePack
Меню
Главная Футажи Программы Звук Графика (2D) Графика (3D) Обучение Полезные программы FAQ (Вопросы-Ответы) Последние комментарии Мои закладки
Информация
Опрос

Помог ли Вам наш сайт?


Спасибо, всегда помогаете!
Постоянно пользуюсь материалами с вашего сайта!
Нашёл кое-что интересное...
Пока нет...

Облако тегов
3d, 64-bit, Adobe, AE, aep, After Effects, download, ENG, HD, Pack, projects, ProShow Producer, RePack, RUS, videohive, vip, Проект, анимация, видео, новый год, переходы, плагин, программа, проекты, редактор, русик, русификатор, русский, свадьба, скачать, скачать HD футажи, скачать бесплатно, скачать программу, скачать проекты, скачать футажи, фоны, фото, футажи, шаблоны, эффекты

Показать все теги

Capture One 23 Enterprise (16.1.0.233) RePack
Автор публикации: pooshock        Просмотров: 2178        Добавлен: 23-02-2023, 03:17        Комментарии: 11       
Capture One 23 Enterprise (16.1.0.233) RePack

Capture One - это профессиональное программное обеспечение для обработки исходных изображений камер в RAW-формате. Программа позволяет фотографам сэкономить время и усилия, требуемые для создания оригинальных, великолепных изображений, снятых на профессиональные высококачественные камеры. Благодаря интуитивно понятному и быстрому рабочему процессу, фотографы могут настроить Capture One Pro в соответствии со своими уникальными потребностями. Это лучший в мире конвертер исходных изображений камер, точно передающий цвета с невероятной детализацией, который поддерживает современные модели высококлассных камер от ведущих производителей. Программа обеспечивает гибкое управление цифровыми ресурсами, предоставляя все базовые инструменты коррекции и демонстрирует профессиональную производительность в одном решении.


Создан для бизнеса
Повысьте эффективность своей работы и фотопроизводства с помощью Capture One Enterprise. Получите инструменты и технологии автоматизации, предназначенные для крупномасштабных фотосессий, а также индивидуальные решения для вашего бизнеса.

Сокращение затрат и времени выхода на рынок
Автоматизируйте трудоемкие ручные процессы, чтобы быстрее выводить продукты на рынок и значительно снизить стоимость изображения. Настройте рабочие пространства, автоматизируйте ввод метаданных и подключите сканер штрих-кода для автоматического присвоения имен объектам во время съемки.

Уменьшите расходы и устраните риски
Благодаря точному цветовому профилированию для самых популярных камер электронной коммерции Capture One Enterprise сводит к минимуму цветовые несоответствия, поэтому вы экономите на ретушировании и сокращаете количество возвратов продукции. Кроме того, автоматически дублируйте захваченные изображения на другой диск, чтобы исключить риск потери ваших изображений.

Специально для вас
Внедрите Capture One Enterprise за считанные минуты или получите индивидуальное решение. Новая поддержка сценариев (для пользователей Mac) позволяет совершенствовать настраиваемые рабочие процессы, еще более оптимизировать ввод данных и взаимодействие между приложениями для согласования с вашими рабочими процессами.

OS: Windows 10 (x64)
Язык интерфейса: Мультиязыковый \ Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 683 МБ

Скачать: turbobit🔒
MD5: 18792c186a3b4dd9e505d4bd6ffb7c84



Комментарии
redkyj          23 февраля 2023 11:25          Группа: Проверенные         
pooshock, обычный CaptureOne мы уже не увидим, только Enterprise?
pooshock          23 февраля 2023 12:07          Группа: Тут живёт         
redkyj, А чем не устраивает Enterprise? Всё отличие от обычной Pro только в многопользовательской поддержке, весь остальной функционал такой же.
redkyj          23 февраля 2023 17:49          Группа: Проверенные         
pooshock, всё норм! Всё устраивает, просто спросил! Тебе респект и поздравления в праздник!
electronicmeow          3 марта 2023 20:10          Группа: Проверенные         
Не знаю, с чем это связано, может я валенок, но никакая Enterprise версия у меня не работает. Устанавливаю по инструкции, все нормально. Но в самой программе никакие инструменты не доступны, они просто остаются серыми. Импортировать в программу изображения могу, но как-то с ними работать, редактировать, к сожалению нет.
pooshock          4 марта 2023 00:15          Группа: Тут живёт         
electronicmeow, А Pro-версия у вас работает? До этого какая у вас была рабочая версия?
electronicmeow          4 марта 2023 12:21          Группа: Проверенные         
pooshock, До этого пользовался Pro-версией, скаченного с какого-то сайта. Обновлялся с одной на другую без проблем. Потом, новые версии начали выпускать не Pro, а Enterprise. Обновился до нее: все так же, при импорте фотографий не дает мне с ними работать, и так долгое время работал на старой Pro-версии. После переустановки Windows все программы слетели, решил все на чистую поставить, но уже с этого сайта. Всё работают, но кроме этой программы: все тоже также, при попытки открыть уже существующий каталог - "У вас нет лицензии на этот тип документа", при попытки редактировать фотографии - инструменты остаются недоступными, на эскизах фотографий есть иконка перечеркнутой ручки (или карандаша, что-то в этом роде). При установке и брандмауэр отключал, и антивирус, и разные версии Enterprise ставил - все без толку, сколько голову не ломал, но именно эти версии у меня не работают (или лицензия на этих версиях не активируется, видимо)
pooshock          4 марта 2023 16:18          Группа: Тут живёт         
electronicmeow, Возможно, что-то влияет от предыдущих версий. У меня на чистой системе такого никогда не было. Да и никто не жаловался на такое.
Попробуйте почистить остатки предыдущих версий.
---
Перед установкой деинсталлируйте все предыдущие версии. Удалите содержимое скрытой папки:
🔒
electronicmeow          4 марта 2023 18:28          Группа: Проверенные         
pooshock, Ставил именно на чистую Винду, с форматированием всех дисков. Так же удалил ту версию, которую поставил на чистую widows, и установил новую, которая вышла сегодня на сайте. Удалял полностью: остаточные файлы из ProgramData, Program Files, AppData. Результата, увы, нет. Видимо, не судьба. Буду искать альтернативную программу для работы с raw.
pooshock          4 марта 2023 23:40          Группа: Тут живёт         
electronicmeow, Сожалею, что так всё... Я сделал сборку с Pro-версией: Здесь>>
Может она заработает... Правда надежды мало, т.к. проблема скорее всего совсем в другом.
electronicmeow          7 марта 2023 22:38          Группа: Проверенные         
pooshock, как оказалось, проблема была банальна. Я всегда устанавливаю программы не на системный диск (так как место экономлю на SDD), поэтому попытки поставить программу куда-то в другое место, вместо дефолтного, вызывает проблемы с лицензией - программа просто перестает ее видеть
pooshock          8 марта 2023 00:27          Группа: Тут живёт         
electronicmeow, Никогда не меняйте пути установки, иначе могут быть проблемы! Купите лучше под систему SSD на 1 ТБ, стоит он сейчас относительно недорого.
Информация
Посетители, находящиеся в вашей группе, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Архив новостей
Апрель 2024 (24)
Март 2024 (38)
Февраль 2024 (43)
Январь 2024 (39)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (46)
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Кто онлайн
Всего на сайте: 37
Гостей: 31
Пользователи: kdumanova, ionfrasin, DEDCU1, lancaster
Роботы: spider Bot, Yandex Bot
20-ка посетителей: kdumanova, ionfrasin, lancaster, serg2021, bobtim, Yurik, АleakS216, DEDCU1, kit, Amarhayam, profilm34, lezheboka, karrudo007, Egor01, DAVIDELL, buba1111, isranick, Shaman4815, SVK_1990, skydome
Спецпредложение:
CrazyTalk Pipeline 8.03.1620.1 ENG-RUS RePack