Логин:
Пароль:
Меню
Главная Футажи Программы Звук Графика (2D) Графика (3D) Обучение Полезные программы FAQ (Вопросы-Ответы) Последние комментарии Мои закладки
Информация
Опрос

Помог ли Вам наш сайт?


Спасибо, всегда помогаете!
Постоянно пользуюсь материалами с вашего сайта!
Нашёл кое-что интересное...
Пока нет...

Облако тегов
3d, 64-bit, Adobe, AE, aep, After Effects, download, ENG, HD, Pack, projects, ProShow Producer, RePack, RUS, videohive, vip, Проект, анимация, видео, новый год, переходы, плагин, программа, проекты, редактор, русик, русификатор, русский, свадьба, скачать, скачать HD футажи, скачать бесплатно, скачать программу, скачать проекты, скачать футажи, фоны, фото, футажи, шаблоны, эффекты

Показать все теги

ФотоМАСТЕР 2.0 RePack
Автор публикации: pooshock        Просмотров: 5774        Добавлен: 22-08-2017, 23:11        Комментарии: 12       
ФотоМАСТЕР 2.0 RePack

ФотоМАСТЕР - Мощная программа для обработки фото. Ваши фотографии станут лучше. Сегодня! Скажите «нет» неудачным снимкам! Теперь вы сможете создать идеальную фотографию всего за несколько минут, даже если не владеете инструментами ретуши. Улучшайте изображение с помощью готовых эффектов, меняйте параметры цвета, резкости и контраст снимка. Обрезайте, поворачивайте, отражайте изображения и удаляйте лишние объекты. Не бойтесь экспериментировать, редактирование фотографий в программе ФотоМАСТЕР - это простой и увлекательный процесс!


Моментальное улучшение фотографии
В программе вы легко можете настраивать яркость, насыщенность и оттенок сразу всего изображения («Основные») или только отдельных цветов, представленных на нём («Цвета»). Исправляйте слишком темные или пересвеченные фотографии через параметры тона и повышайте чёткость размытых изображений («Резкость»).

Настройка идеальной композиции
Обрезайте изображения, выбрав нужные пропорции в каталоге или определив новые границы и размер фото вручную. Вместе с «ФотоМАСТЕРом» вы легко устраните геометрические искажения: дисторсию, заваленный горизонт и прочие, а также сможете обработать границы фото с помощью виньетирования.

Профессиональная ретушь снимков
Для удаления нежелательных элементов на снимке используйте инструмент «Штамп». С его помощью вы легко замаскируете все ненужное на фото и сможете сделать фото более привлекательным. Воспользуйтесь инструментом «Корректирующая кисть» для изменения оттенка, насыщенности и пр. параметров конкретных частей фото, а для реалистичного улучшения пейзажных фото — «Градиентным фильтром».

Потрясающая коллекция эффектов
В коллекции программы представлено около трех десятков стильных эффектов. С ними вы в один клик мыши сможете превратить фото в «снимок из прошлого», увеличите детализацию фотографии, дополните изображение теплым или холодным тонированием, а также сможете сделать акцент на небе и даже добавить поверх эффект тумана.

Создание стильных надписей на фото
Каждую фотографию можно подписать. В разделе «Надписи» добавьте комментарий и настройте его внешний вид. Определите размер текста, подберите оптимальный шрифт и выберите подходящий цвет в палитре, а затем установите надпись в нужное место на фото.

OS: Windows 7/8/10
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется!
Размер: 59 Mb
🔒


  • 68
 (голосов: 3)
« Назад

Другие новости по теме:


  • ФотоМАСТЕР 8.15 RePack
  • ФотоМАСТЕР 8.0 RePack
  • ФотоМАСТЕР 7.0 RePack
  • ФотoМAСТЕР 12.5 RePack
  • ФoтoMACTEP 9.0 RePack
  • Добавьте эту страницу в закладки соцсети:




    Комментарии
    Bolshoy          23 августа 2017 22:10          Группа: Проверенные         
    Проинсталлилась нормально, но не открывает фотки.
    При этом не виснет. Как быть?

    Эх, видимо малость "недоломалась" софтинка при работах над ней. После попытки открытия фотки, остаётся тёмно-серый экран. Софтина нормально шагает, всё переключается. Но если покрутить масштаб пустого экрана, то при увеличении свыше 75% появляется светлый фон и глюкавые мелкие цветные полоски слева в окне для фотки. С железом у меня всё нормально, исправно летает масса иных софтин, а вот именно чего-то заупрямилась, не захотела робить аки положено.

    Хотя после попытки открытия экран так и остаётся серым, как и был, но справа в окошке каждый раз меняется гистограмка, после пустых попыток открытия иных фоток.

    Пушок, неужели никак нельзя починить эту софтинку?
    pooshock          23 августа 2017 22:34          Группа: Тут живёт         
    Bolshoy, Тут не в недоломке дело. У меня тоже при тесте на виртуалке программа заливала градиентом все фотки, но на определённых шагах градиент исчезал. И это вне зависимости ломанная или нет, и та и другая ведут себя абсолютно одинаково. А вот при тесте на реальном железе проблем никаких нет, программа работает без выкрутасов, ни одного намёка на описанные выше глюки.
    Bolshoy          23 августа 2017 23:27          Группа: Проверенные         
    Вот же беда, прям вот срочно нужна рабочая эта софтинка, так как на иных упрощенно-похожих, кое-каких инструментов попросту нет совсем, а тут есть.
    Скачал архивчик с другого хранилища (из трёх). Снёс ранее установленную и проинсталлил по новой. Неработоспособность повторилась в точности. Печалька вот приключилась на сей счёт.

    Полазил по вкладкам меню сверху слева, в поисках настроек. Во вкладке "Вид" по умолчанию стояла птичка "Использовать GPU". Выключил и о чудо, картинки в главном окне стали чётко отображаться!
    Так что ежели у кого возникнит схожая трабла с отображением, просто в настройках выключаем GPU и всё.
    А Пушку как обычно благодарности и всяческих благ!
    Bolshoy          24 августа 2017 00:57          Группа: Проверенные         
    З.Ы.
    Почти всё в этой проге хорошо, но вот вообще нет никакого ресайза уже откропленной было фотки. То есть из 6К никак не сделать для форума например 0,8К. Придётся вновь вернуться к другой "упрощёнке" по работе с картинками "Paint.NET". Но в ней нет плавного поворота, только дискретный через 90°. А в этом "Фотомастере" аж в двух местах присутствует такая возможность, причём даже по долям градусов крутит.
    SBano          24 августа 2017 07:49          Группа: Гости         
    Всё прекрасно установилось, всё работает. Win7-64. Большое спасибо.
    pooshock          25 августа 2017 03:31          Группа: Тут живёт         
    Цитата: Bolshoy
    просто в настройках выключаем GPU и всё
    Ну вот, и делов-то! :) Мне просто иногда катострофически не хватает времени, чтобы разобраться с каждой программой. Спасибо, что нашли где зарылась проблема, и поделились решением!
    dgonben          25 августа 2017 07:52          Группа: Посетители         
    Мне по нравилось! Благодарю!
    Андрей Велинов          25 августа 2017 13:45          Группа: Проверенные         
    великолепно!
    Дим Димыч          21 сентября 2017 05:40          Группа: Посетители         
    Спасибо!
    TatyanaChernova          19 октября 2017 08:06          Группа: Проверенные         
    Я так хотела эту программу:((( Не идет почему то https://yadi.sk/i/EfGSz7xz3NsuhN Выдает ошибку
    pooshock          19 октября 2017 13:54          Группа: Тут живёт         
    TatyanaChernova, Какая у вас операционная система? Она случайно не сборочная? Подобные ошибки в большинстве случаев связаны с DEP.
    татьяна косякова          12 декабря 2019 18:00          Группа: Посетители         
    А 7 версию можно ждать?
    Информация
    Посетители, находящиеся в вашей группе, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Популярное
    Архив новостей
    Апрель 2024 (30)
    Март 2024 (38)
    Февраль 2024 (43)
    Январь 2024 (39)
    Декабрь 2023 (44)
    Ноябрь 2023 (46)
    Календарь
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    Кто онлайн
    Всего на сайте: 40
    Гостей: 26
    Пользователи: draid, bimbo, MICROVFX, -Sergey-
    Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot
    20-ка посетителей: MICROVFX, bimbo, -Sergey-, draid, Edioma, PunisheRLoveR, RC_BB, aziko252, АнастасияOAN, Boris Naydenov, veren, artfilm, oshin2013, theskorpion, Laiminka, pregan, cheerdown, mumukaka2, oleg125, ИЛЬДАР
    Спецпредложение:
    CrazyTalk Pipeline 8.03.1620.1 ENG-RUS RePack