Логин:
Пароль:
Меню
Главная Футажи Программы Звук Графика (2D) Графика (3D) Обучение Полезные программы FAQ (Вопросы-Ответы) Последние комментарии Мои закладки
Информация
Опрос

Помог ли Вам наш сайт?


Спасибо, всегда помогаете!
Постоянно пользуюсь материалами с вашего сайта!
Нашёл кое-что интересное...
Пока нет...

Облако тегов
3d, 64-bit, Adobe, AE, aep, After Effects, download, ENG, HD, Pack, projects, ProShow Producer, RePack, RUS, videohive, vip, Проект, анимация, видео, новый год, переходы, плагин, программа, проекты, редактор, русик, русификатор, русский, свадьба, скачать, скачать HD футажи, скачать бесплатно, скачать программу, скачать проекты, скачать футажи, фоны, фото, футажи, шаблоны, эффекты

Показать все теги

Adobe Photoshop CS6 13.0 ENG-RUS
Автор публикации: pooshock        Просмотров: 26155        Добавлен: 25-04-2012, 20:23        Комментарии: 29       
Adobe Photoshop CS6 13.0 ENG-RUS

Adobe Photoshop CS6 - новая версия самого популярного графического редактора, сочетающего в себе революционные возможности для превосходного редактирования изображений, ретуширования, продвинутые инструменты для создания великолепных HDR фотографий, использование 3D-профилей и многие другие возможности, повышающие производительность Вашей работы. Программа широко используется для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными сканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop CS6 является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы.

Adobe Photoshop CS6 13.0 ENG-RUS

Adobe Photoshop CS6 13.0 ENG-RUS

Революционный инструмент Content-Aware Fill с развитым интеллектом позволяет моментально удалять любой объект или часть изображения, осуществляя заливку образовавшегося пространства с учетом остальных деталей изображения. Он точно подбирает освещение, тон и уровень шумов в зависимости от окружающей области, что позволяет полностью устранить любые следы удаляемого объекта. С помощью нового инструмента Refine Edge пользователи могут осуществлять выделение, которое было практически недоступно ранее. Инновационная технология с высокой точностью определяет и создает маску для самых сложных типов объектов, например, волос или листвы деревьев, при этом не захватывая фон.

В новой версии Photoshop CS6 фотографы получают в свое распоряжение функции нового поколения для создания изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR). Объединяя фотографии с различной экспозицией в одном HDR изображении, Photoshop CS6 с высокой точностью сохраняет полный диапазон тональности сцены. Новая технология HDR Pro позволяет устранять паразитные искажения и обеспечивает более точное управление тональным отображением. Благодаря функции HDR тонирования пользователи могут имитировать впечатляющие HDR изображения, используя единственную фотографию.

Кроме этого, Photoshop CS6 включает в себя революционные инструменты, позволяющие повысить творческий потенциал пользователей. Новые средства рисования включают в себя инструмент Mixer Brush, который смешивает бесконечное количество цветов на одной кисти, инструмент Bristle Tips, создающий эффект мазка настоящей кисти. С помощью инструмента Puppet Warp пользователи могут изменить положение или вид любого элемента на изображении, например, выпрямить согнутую руку на фотографии или скорректировать изображение ландшафта для создания новой пространственной перспективы.



Новые возможности:
• Наполните свои истории движением с использованием DSLR-видео в Photoshop. Преобразовывайте видеоролики и фотоизображения так, как было невозможно ранее.
• Переключайтесь между экранами и получайте еще более точные результаты, чем раньше, благодаря появлению новых инструментов рисования и графики.
• Выполняйте свою работу в рекордные сроки благодаря существенному приросту производительности расширенным возможностям рабочего потока.
• «Smart Object» стали ещё умнее. Благодаря «бесконечно» масштабируемым векторам на основе данных пикселей изображения новый Фотошоп способен выполнять такие операции как деформации, интерполяции, повороты холста, 3D-манипуляции и т.п.
• Расширенная коррекция искажений. Идеальное решение для коррекции панорамных и архитектурных снимков.
• «Smart Object» стали ещё умнее. Благодаря «бесконечно» масштабируемым векторам на основе данных пикселей изображения, новый Photoshop способен выполнять такие операции как деформации, интерполяции, повороты холста, 3D-манипуляции и т.п.
• Появились новые инструменты рисования и графики. «Динамичные кисти» - с большими настройками сухости, вязкости, прозрачности, полная эмуляция настоящей кисти.
• Интеграция статического изображения с видео, снятого DSLR-камерами.
• Возможность голосового управления операциями в сочетании с клавиатурой и мышью.
• Динамические слои. «Умные» слои, которыми можно управлять в режиме реального времени и которые могут динамически взаимодействовать с другими слоями.
• Более удобное переключение между экранами, и оптимизация изображения под разные разрешения мониторов.
• Благодаря приросту производительности рабочего процесса операции теперь будут занимать меньшее время.

ОС: Windows XP/Vista/7 (32-бит / 64-бит)
Язык интерфейса: Русский / Английский
Таблетка: В наличии
Размер: 1,45 Gb

Более новая и актуальная версия программы по ссылке внизу:
Скачать | Download


  • 68
 (голосов: 14)
« Назад

Комментарии
johannx          25 апреля 2012 23:33          Группа: Посетители         
не работает патч adobe.photoshop.cs6.beta-patch,открываю а там нет кнопки патч,как быть, у меня win7-64bit
pooshock          25 апреля 2012 23:57          Группа: Тут живёт         
johannx, Иногда сползают кнопки при увеличенном масштабе шрифтов. Установить 100% и вперёд!
Если причина не в этом, то будем искать.. Для этого нужен скриншот с кейгена.
vlad          26 апреля 2012 19:30          Группа: Проверенные         
установил на ноутбук w7/32 все работает - спасибо!!!
Гурген          26 апреля 2012 22:01          Группа: Гости         
Уважаемые специалисты! Подскажите, пожайлуста, как поступить если установлен Adobe Creative Suite 5.5 premium. Хочется попробовать Photoshop CS6 , но боюсь не пришлось бы потом переустанавливать весь пакет.Заранее благодарен за совет. С уважением, Гурген.
AlexD2          27 апреля 2012 10:28          Группа: Посетители         
На одной машине стоят 3, 5 и вчера установил 6, причем пятый обновляется регулярно. Конфликтов нет, правда 6 устанавливал скачанный (простите не с ПУШКА).
johannx          27 апреля 2012 19:28          Группа: Посетители         
Установил 100% всё пошло спасибо огромное
yuses          27 апреля 2012 19:35          Группа: Посетители         
Спасибо!
vkbs          27 апреля 2012 23:13          Группа: Гости         
Кто нибудь пробовал установить в него AKVIS SmartMask , у меня ничего не получилось recourse
Sniper2006          28 апреля 2012 20:07          Группа: Посетители         
У меня другая проблема. Система Win 7 х64. Я не устанавливал 32-битную версию. И когда нажимаю кнопку "патч" пишет, что файл не найден и предлагает найти вручную. Но как я понял, этот файл должен находиться в папке 32-битного фотошопа. Ну и естественно его там нет! Странно то, что после запуска программы в меню Справка все пункты по регистрации неактивны... Я ничего понять не могу... Подскажите, если кто знает...
pooshock          28 апреля 2012 22:24          Группа: Тут живёт         
Sniper2006, Специально сделал патч для 64-битной версии:
🔒
snv115          30 апреля 2012 08:12          Группа: Гости         
Установил, работает. Но русифицированная версия. Как сделать инглиш?
Опробую и удалю. Первое впечатление: работает намного быстрее.
Как сделать инглиш?
Sniper2006          30 апреля 2012 11:21          Группа: Посетители         
Спасибо pooshock! Все прошло ок! Только как понять что она зарегистрирована? При запуске все тоже самое как и было. Или не париться?

Все понял! Вот как надо: Надо установить. Запустить!!! в триальном режиме, а потом уже применять патч! Вот тогда Extended версия появляется! Это для тех кто качал версию Extended!
vic60          2 мая 2012 09:59          Группа: Проверенные         
А где она версия Extended!?
pooshock          2 мая 2012 15:09          Группа: Тут живёт         
Цитата: vic60
А где она версия Extended!?
Скоро добавлю здесь же.
Немного информации. Extended версия фотошопа отличается от обычной версии только наличием возможности обработки видео и 3D. Но как правило эти возможности никто не использует, только некоторые пользователи немного поигравшись с этими "довесками" вскоре забывают об них (ИМХО) lol
Rusych          3 мая 2012 00:55          Группа: Гости         
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!![b][/b]
Michail8580          3 мая 2012 16:55          Группа: Посетители         
Но так , как прикрутить плагины Akvis ? У кого получилось ?
sergey66922          3 мая 2012 20:22          Группа: Проверенные         
пушок, а можно русик отдельно?
pooshock          4 мая 2012 00:27          Группа: Тут живёт         
Michail8580, может стоит перебросить из предыдущей версии файлики *.8bf аквиса в папку Plug-Ins фотошопа кс6?

sergey66922, Русификатора нет, русский язык идёт официально в программе. Могу скинуть локаль русскую


Вот, запаковал в архивы. Ссылка>>
При необходимости поменять путь для распаковки.
Michail8580          5 мая 2012 10:16          Группа: Посетители         
pooshock
не прокатывает , по крайней мере у меня , хотя ставил на чистую W_7/64. На дружественном форуме предлагается скачать другие инсталяшки AKVIS , но там запара с ретриалом .
pooshock          5 мая 2012 16:39          Группа: Тут живёт         
Michail8580, Ну тогда остаётся только ждать нормального отлома аквиса под КС6

______

На счёт версии Extended... Скачал из разных мест дистрибутив, в том числе с офсайта. Все дистрибутивы одинаковые!!! Сравнив файлы и подбив MD5, я так понял, что Extended не что иное как обычная версия фотошопа. Но она становится Extended при условии, что стоит ещё другая программа из пакета Adobe CS6! Например, я поставил Premiere и фотошоп стал Extended. Незнаю, как с другими программами, может быть не все комбинации так же работают. Я прошарил в инете по комментам, кто ставил Extended, некоторые плачутся, что у них не Extended :) - т.е. это как подтверждение моего предположения.
diamanta          27 мая 2012 18:40          Группа: Посетители         
Все нормально работает! W7-64 .Extended. Поставил параллельно с CS5. Друг другу не мешают. Спасибо огромное!
malvina20          1 июля 2012 17:27          Группа: Гости         
добрый день, подскажите, пожалуйста, что я сделала не так: установилось все нормально, но теперь появляется табличка с надписью, что истек пробный период и программа не загружается?
smartu          12 августа 2012 20:58          Группа: Гости         
Скачал по частям,и в первой части пишет поврежден архив. Проверте пожалуста!
smartu          13 августа 2012 13:28          Группа: Гости         
мда!... общение на высоте блин. angry
pooshock          13 августа 2012 15:14          Группа: Тут живёт         
smartu, Проблема именно у вас, т.е. скорей всего архив по-просту НЕ ДОКАЧЕН или СКАЧЕН БИТЫМ! Если бы архив был битый на ФО, то бы ни у кого не распаковалось. Однако, у всех всё прекрасно распаковывается, и только у вас проблемы.
REDFOX          21 сентября 2012 10:25          Группа: Гости         
smartu . Есть предположение, что установка произведена неправильно. Жаль, что я не экстрасенс. Мог бы подсказать, где косячог.
pooshock          21 декабря 2012 11:39          Группа: Тут живёт         
sosruko, Архивы я скорей всего уже грохнул у себя. Я поищу конечно, но скорей всего уже не осталось оригинальной раздачи. Могу залить по-частям заново, но совпадать части с предыдущей раздачей не будут.
sosruko          21 декабря 2012 22:07          Группа: Проверенные         
Спасибо за беспокойство.Я уже установил PaintShop Pro X4.Хотел Pro X5,но во время установки пишет:серийный номер неправельный.Может даш совет,что не так.Хотелось чтонибудь посвежее.
pooshock          22 декабря 2012 21:53          Группа: Тут живёт         
Более новая и актуальная версия программы по ссылке внизу:
Скачать | Download
Информация
Посетители, находящиеся в вашей группе, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Архив новостей
Апрель 2024 (30)
Март 2024 (38)
Февраль 2024 (43)
Январь 2024 (39)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (46)
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Кто онлайн
Всего на сайте: 29
Гостей: 18
Пользователи: schvetz.andrej1965, kolek-55, videogrnov, Amarhayam
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot
20-ка посетителей: kolek-55, Amarhayam, videogrnov, fredi, Dmitri111, korn70, mihail.tyla, difperarpit, rosarch, agoc, Muxarbi, Maxprint, wasq, Egoryhka, Danik112, sib-cinema, denipol, Nikolla, belisarius, leopeace
Спецпредложение:
CrazyTalk Pipeline 8.03.1620.1 ENG-RUS RePack