Логин:
Пароль:
PooShock » Программы » Windows 10 Business (Версия 1903) x64
Меню
Главная Футажи Программы Звук Графика (2D) Графика (3D) Обучение Полезные программы FAQ (Вопросы-Ответы) Последние комментарии Мои закладки
Информация
Опрос

Помог ли Вам наш сайт?


Спасибо, всегда помогаете!
Постоянно пользуюсь материалами с вашего сайта!
Нашёл кое-что интересное...
Пока нет...

Облако тегов
3d, 64-bit, Adobe, AE, aep, After Effects, download, ENG, HD, Pack, projects, ProShow Producer, RePack, RUS, videohive, vip, Проект, анимация, видео, новый год, переходы, плагин, программа, проекты, редактор, русик, русификатор, русский, свадьба, скачать, скачать HD футажи, скачать бесплатно, скачать программу, скачать проекты, скачать футажи, фоны, фото, футажи, шаблоны, эффекты

Показать все теги

Windows 10 Business (Версия 1903) x64
Автор публикации: pooshock        Просмотров: 6746        Добавлен: 29-06-2019, 02:44        Комментарии: 28       
Windows 10 Business (Версия 1903) x64

Windows 10 (Версия 1903) - включает светлую тему оформления, улучшения производительности и множество небольших функций и усовершенствований. Самое большое визуальное изменение в Windows 10 1903 — новая светлая тема, которая будет стандартом на обычных потребительских системах. Так же в этом майском обновлении система получила новую функцию Windows Sandbox. Компания с её помощью хочет избавить пользователей от страха запуска неизвестного .exe на компьютере. Она разработала простой способ для всех пользователей Windows 10, позволяющий запускать приложения в изолированной среде. Microsoft постепенно даёт пользователям Windows 10 возможность удалять всё больше условно бесплатных приложений, которые являются частью операционной системы. В обновлении 1903 теперь можно отключать такие приложения, как Groove Music, Mail, Calendar, Movies & TV, Calculator, Paint 3D и 3D Viewer. В последнем обновлении для Windows 10 меню Пуск стало менее загруженным. Microsoft сократила количество закреплённых по стандарту приложений и изменила принцип их группировки.

Windows 10 Business (Версия 1903) x64

Среди небольших изменений, которые следует упомянуть, безусловно есть и новый ползунок яркости. Он доступен в центре уведомлений и позволяет быстро настроить яркость экрана. Microsoft улучшила поддержку платформы смешанной реальности Windows Mixed Reality VR в рамках обновления 1903. Если ранее гарнитуры были ограничены запуском игр Steam VR и универсальных приложений Windows, то теперь можно запускать настольные приложения (Win32), включая Spotify, Visual Studio Code и даже Photoshop прямо внутри смешанной реальности. Microsoft наконец-то выслушала пользователей Windows 10 и предоставила больше контроля над установкой обновлений. Теперь все пользователи ОС смогут откладывать обновления на неделю, причём Microsoft даже позволила выбирать, когда устанавливать последнюю крупную версию. В рамках тенденции ухода от традиционных паролей Microsoft предлагает использование беспарольных учётных записей. С последним обновлением 1903 можно настроить и войти в ОС на ПК с Windows 10, используя только номер телефона в учётной записи Microsoft.

В Windows 10 Business входят версии:
• Windows 10 для образовательных учереждений
• Windows 10 Корпоративная (Enterprise edition)
• Windows 10 Pro (Профессиональная)
• Windows 10 Pro для образовательных учереждений
• Windows 10 Pro для рабочих станций
• Windows 10 Корпоративная для виртуальных рабочих столов
🔒


Категория: Программы
  • 85
 (голосов: 1)
« Назад

Комментарии
djasnik          29 июня 2019 08:02          Группа: Проверенные         
какую надо устоновит для адоб премер корпоротимный или профессионал спс
pim-pim          29 июня 2019 09:25          Группа: Проверенные         
pooshock          29 июня 2019 13:49          Группа: Тут живёт         
djasnik, Для Премьера большой разницы нет, будет одинаково работать в Professional или Enterprise.
Michael_Darling          29 июня 2019 18:10          Группа: Проверенные         
pooshock у меня к тебе просьба огромная, есть какие нибудь проекты связанные с добычей нефти? нефть там трубы что нибудь вот такое, если есть анимации будет очень здорово, не могу никак найти @pooshock
pooshock          30 июня 2019 00:56          Группа: Тут живёт         
Michael_Darling, Мне тоже вроде ничего по этой теме не попадалось..
Michael_Darling          1 июля 2019 02:01          Группа: Проверенные         
pooshock, Очень жаль, но все ровно спасибо)

viktorivan          1 июля 2019 06:35          Группа: Проверенные         
pooshock, "сижу" на Windows 10 Корпоративная LTSC, скачанной с твоего сайта. Работает ровно. Стоит ли перейти на эту версию Window? Есть ли приемущества и различия?
Lana Rodionova          1 июля 2019 19:11          Группа: Проверенные         
отдельно таблетки нет?
Pavlon          1 июля 2019 23:52          Группа: Проверенные         
Скажите пожалуйста, если временно поменять HDD на компьютере и поставить на него новую ОС, то при смене диска на старый (с Win7) система будет грузиться? Или там что-то в BIOS прописывается и невозможно будет простой сменой дисков менять Win 7 на Win 10?
Эд.          2 июля 2019 19:23          Группа: Проверенные         
Пушок, Enterprise не поддерживает некоторые форматы звука в видео (например MTS, M2TS) в связке с Премьером! Из-за этого мне пришлось перейти на Pro.
pooshock          2 июля 2019 21:12          Группа: Тут живёт         
Pavlon, Если у вас используется только один HDD, то в БИОС можно выставить по-умолчанию из девайсов загрузку с HDD. Тогда вставь любой HDD с системой и комп загрузится с него. Мало того, после установки на другой HDD, можно подключить ещё и старый и грузится с них попеременно, выбирая девайс при запуске компа кнопкой F8. Если эта кнопка не срабатывает, то возможно что другая переназначена или вообще это отключено в биосе.

Эд., Может вы путаете Enterprise с Enterprise LTSC? Enterprise - та же система, что и Pro, включающая в себя те же возможности + доп. плюшки.
Pavlon          3 июля 2019 11:10          Группа: Проверенные         
pooshock,
Благодарю! Надо попробовать.
ELCHAPIN          4 июля 2019 21:51          Группа: Посетители         
Necesito WIN 7 DE 64 bits
gracias
bully
redkyj          10 июля 2019 08:42          Группа: Проверенные         
Спасибо! Планируешь в дальнейшем заливать окна с обновлениями?
pooshock          10 июля 2019 15:51          Группа: Тут живёт         
redkyj, Если имелось в виду сборки Windows с интегрированными обновлениями -, то НЕТ. Сборки виндовс- зло! А так, если будет официальный выпуск MSDN, то выложу.
redkyj          10 июля 2019 20:09          Группа: Проверенные         
Гут, гут!
Palladini          22 июля 2019 19:51          Группа: Гости         
How do I turn these 5 files I downloaded into an ISO I can put on either a DVD or USB Thumb Drive?
pooshock          24 июля 2019 02:52          Группа: Тут живёт         
Palladini,
Clicking the right mouse button on the first part of the archive, select in the context menu "Unpack ...". Unpack the ISO disk image. But just bear in mind that this operating system is in RUSSIAN!
viktorivan          25 сентября 2019 13:43          Группа: Проверенные         
pooshock, " А так, если будет официальный выпуск MSDN, то выложу".
Стоит ли в ближайшее время ждать от тебя новых версий Windows 10? Спасибо!
alexandertambow          30 сентября 2019 19:55          Группа: Проверенные         
pooshock,
Кроме как в корпоративной звука не будет. там файла какого то нет звукового
viktorivan          2 октября 2019 07:42          Группа: Проверенные         
Парадокс! После установки этой версии, приходят обновления виндовс для серии 1809. Хотя в шапке этого поста стоит версия 1903. Кстати потом приходит обновление на версию 1903 по воздуху, но устанавливается обновление рядом, новой виндой, съедая место на диске С...
pooshock          2 октября 2019 12:19          Группа: Тут живёт         
viktorivan, То, что ставятся одни и те же хотфиксы на разные версии винды это нормально. Никакого парадокса в этом нет.


alexandertambow, Как я понял, вы имели в виду проблему с долби. Если да, то эта проблема не просто с корпоративной версией, а именно с LTSC! К тому же есть решения данной проблемы, просто достаточно немного погуглить.
А эта версия не LTSC! И проблемы с долби звуком в ней нет!
viktorivan          2 октября 2019 12:41          Группа: Проверенные         
pooshock, я имею ввиду, что обновление до виновс версии 1903 происходит странным способом, создается на системном диске еще одна папка под названием windows old, в которой присутствуют такие же папки как програм файлс, програм файлс 86, виндовс... При всем этом съедается пространство диска.
И зачем мне дубль 2???
pooshock          2 октября 2019 12:54          Группа: Тут живёт         
viktorivan, Вы ставите винсдовс из-под виндовс? :) Если да, то нужно ставить винду загрузившись с DVD или USB диска. При этом делать чистую установку, с удалением всех файлов на диске С: (т.е. грохнуть всё на сист. диске, лучше всего удалив раздел в самом начале установки). !Перед этим не забыв сделать резервную копию всех нужных файлов с диска С:
Если вы хотели "проапгрейдить" установленную версию вин-10, то это вы сделали зря. Винда сама обновляется до актуальной версии через инет, и "накатывать поверх" эту версию нет надобности. Образ диска винды всё-таки существует для чистой установки. При этом есть возможность установить виндовс сохранением файлов предыдущей системы, что и вы скорее всего и выбрали во время установки. От этого и возник дубль-2 системных папок.
viktorivan          2 октября 2019 13:52          Группа: Проверенные         
pooshock, Я устанавливал с флешки, на чистый диск, перед этим грохнул все диски установленные системой до этого, все форматнул и установил чистую винду. Потом чере Центр обновления виндовс прилетела обнова до версии 1903 и установилась в windows old. Создав дополнительную папку со всеми вытекающими. При этом сожрав еще 20 гигов)))


pooshock, Все равно спасибо! Посмотрю как будет работать. Места хватает на диске, не критично. Пока все супер.
pooshock          2 октября 2019 16:30          Группа: Тут живёт         
viktorivan, Очень странно.. впервые такое слышу про такие последствия после обновления. Так не должно быть, это точно.
viktorivan          3 октября 2019 05:21          Группа: Проверенные         
pooshock,
Папка Windows.old появляется после обновления операционной системы Windows до более новой версии. Дело в том, что при обновлении на системный диск записываются новые системные файлы, те, которые нужны новой версии операционной системы. В то время как старые файлы не удаляются, а перемещаются в папку Windows.old. Это делается для того чтобы в случае необходимости можно было вернуться к старой версии операционной системы без полной переустановки. Нужно отметить, что если вы решите не заморачиваться с очисткой системного диска и удалением папки Windows old, то через некоторое время система сама ее удалит через 30 дней после обновления. Эту инфу я нашел на оф.сайте Майкрософт. Спасибо Пушок, это еще раз доказывает что твои версии Виндовс просто СУПЕР!
pavlica          19 января 2020 13:55          Группа: Проверенные         
Подозреваю, что Пушок - это мужчина лет 40-50, но для нас земных - это ангел! Спасибо тебе Пушистый! Здоровья и благополучия! А виндовс встала как и все проиги от Пушка без сучка и задоринки. Все отлично!
Информация
Посетители, находящиеся в вашей группе, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Архив новостей
Апрель 2024 (24)
Март 2024 (38)
Февраль 2024 (43)
Январь 2024 (39)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (46)
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Кто онлайн
Всего на сайте: 62
Гостей: 46
Пользователи: Foxx777, twist, Rool, shay, COLNAGO, Dacar
Роботы: Yandex Bot, spider Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot
20-ка посетителей: shay, twist, Dacar, jarekpr, chebkhaled, Ganji, Amarhayam, karmashik2000, Sniper2006, Filja, dolfinchik, tamediapro, косик, BigGenius, broshka, Valvvk, cash.mmm, cherri, xxxtyler7, Monomah07
Спецпредложение:
CrazyTalk Pipeline 8.03.1620.1 ENG-RUS RePack