Логин:
Пароль:
PooShock » Футажи » Эффекты » Matte Magic - Vignettes: Dynamic Contrast
Меню
Главная Футажи Программы Звук Графика (2D) Графика (3D) Обучение Полезные программы FAQ (Вопросы-Ответы) Последние комментарии Мои закладки
Информация
Опрос

Помог ли Вам наш сайт?


Спасибо, всегда помогаете!
Постоянно пользуюсь материалами с вашего сайта!
Нашёл кое-что интересное...
Пока нет...

Облако тегов
3d, 64-bit, Adobe, AE, aep, After Effects, download, ENG, HD, Pack, projects, ProShow Producer, RePack, RUS, videohive, vip, Проект, анимация, видео, новый год, переходы, плагин, программа, проекты, редактор, русик, русификатор, русский, свадьба, скачать, скачать HD футажи, скачать бесплатно, скачать программу, скачать проекты, скачать футажи, фоны, фото, футажи, шаблоны, эффекты

Показать все теги

Matte Magic - Vignettes: Dynamic Contrast
Автор публикации: pooshock        Просмотров: 18921        Добавлен: 26-11-2013, 22:19        Комментарии: 26       
Matte Magic - Vignettes: Dynamic Contrast

Matte Magic - Vignettes: Dynamic Contrast - включает в себя 60 футажей, котрые представляют из себя анимационные маски-виньетки с повышенным уровнем активного контраста между краем и переходом к центру вашего видеоклипа. Каждая анимированная маска полностью зациклена (бесшовная), так что вы можете создавать видеоряд любой длины. Клипы в этой коллекции включают в себя различные сложные геометрические хореографии органических форм и движений с краями, которые находятся где-то между мягким и тонко жестким, предназначенных для перемещения внимания зрителей в следующий сегмент вашего проекта, не теряя их интереса. Просто добавьте любую из этих масок поверх ваших кадров с соответствующими настройками яркости. И Вы сможете преобразить ваши кадры из обыденных к возвышенным, мгновенно, для любого типа продукции: от промо, шоу открытий, до видео важных событий.



HELP. Как использовать эти футажи в After Effects, Adobe Premiere, Sony Vegas

Особенности:
  • 60 Vignette Animations
  • Completely Loopable
  • Works with Any Video Editing System or Motion design Software.
  • 1920x1080 FULL HD
  • MOV (JPEG) 60 fps
  • 7 Gb

    🔒


  • Категория: Футажи » Эффекты
    • 85
     (голосов: 6)
    « Назад

    Комментарии
    KlimzA          27 ноября 2013 04:45          Группа: Гости         
    PooShock, поправь, пожалуйста, в описании "... размер 7.09 Gb...".
    GIP          27 ноября 2013 10:07          Группа: Проверенные         
    Пожалуйста, выкладывайте куда-нибудь еще, кроме Letitbit (Shareflare и Vipfile - это одна и та же контора). Они уже вообще обнаглели и потеряли адекватность: сначала молча, без какой-либо информации в правилах, уменьшали количество т.н. "поинтов" (т.е. трафик, в гигабайтах) на купленный тарифный перид (я брал, обычно, месяц). И ставили уже перед фактом, об этом узнаешь ПОСЛЕ покупки (кота в мешке). И при этом - УВЕЛИЧИВАЛИ цену, уже открыто. Ну ладно, купил я ТРОЕ СУТОК назад премиум на 2 недели. Стоимость та же, что ранее - стоил 1 месяц, а вот поинотов - 100. Всего лишь... И это опять-таки можно узнать лишь постфактум - купив и введя полученный код, перейдя по какой-либо ссылке. Ну, тоже ладно.

    А теперь - самое интересное, только что получил сообщение, что срок действия премиума у меня... Истек! Т.е. эти 100 гиг я якобы испльзовал за... ТРОЕ СУТОК! Это при скорости 4 м/бита и работе лишь ночью?! Как такое физически может быть? Правильно, никак!

    Ладно, иду в "Контакты" (буквально пару-тройку месяцев назад общался через этот раздел с саппортом), а там... Правильно! УЖЕ НЕТ АДРЕСА САППОРТА! ВООБЩЕ! recourse Есть лишь восстановление премиума, ежели забыл. А вот контактов, как таковых (ну, не говоря уже о какой-либо информации о собственнике) - нет вообще...

    Про их злополучный SkyMonk (постоянно зависающий. с диким интерфейсом и убогейшим функционалом) уже писать вообще не буду - впредь буду обходить этот "Летитбит" как бешеную собаку, за...л (в смысле - задрал)!
    angry

    А бесплатные скачивания - это уже вообще фикция: не более одного файла в СУТКИ(!), скорость ограничена до 34 к/бит.

    Короче - "Летитбит" сдыхает, это точно (именно так, потому что "умирает" - это если по-хорошему), и туда ему дорога.
    Огромная просьба к PooShock: пожалуйста, поменяйте приоритеты по файлообменникам.

    Мой вариант (проверенный, устраивающий, поддерживаемый "качалками" и с докачкой): Depositfile, Turbobit.net, RusFolder.net - вообще идеальный, по скорости, легкости ввода капчи (4 цифры), докачка, практически нет ограничений по количеству, во всяком случае - пока не нарывался...
    Ну, или подумайте о собственном трекере.

    Спасибо.
    Valkron          27 ноября 2013 11:41          Группа: Гости         
    полностью согласен
    Чикан          27 ноября 2013 11:44          Группа: Гости         
    Согласен с GIP . Letitbit, в последнее время, стал полным отстоем. Я тоже покупал премиум на три месяца. Не прошло и двух недель, а срок действия истёк. Letitbit, это не файлообменник, а полная лажа.
    pooshock          27 ноября 2013 15:43          Группа: Тут живёт         
    GIP, Ну не всё так плохо. У летитбита действительно сейчас идёт процесс по затягиванию гаек. Но это скорей всего изменится, т.к. этот ФО самый переменчивый в своих условиях и правилах. Отказаться на совсем от него я не смогу, т.к. ни один ФО пока что заменить его полностью не сможет. Только на этот обменник я могу быстро и без проблем залить файлы, в случае удаления быстро восстановить ссылки. Абузоустойчивость у летитбита самая лучшая из всех ФО, с ним я более-менее уверен, что он не сдаст меня с потрохами копирастам, как это постоянно делает дeпаразит :)
    Бесплатный режим у летитбита работает вроде нормально, сегодня вподряд скачиваю несколько файлов и "ни единого разрыва ©".
    Просьбы по ФО всё равно конечно же учту, буду делать зеркала на турбу + попробую рапидгатор. Надеюсь, это хоть как-то решит ваши проблемы со скачиванием файлов ;)
    REDFOX          27 ноября 2013 16:41          Группа: Гости         
    Пушок, почисти, плиз, комменты в ящике. В личку не достучишься.
    pooshock          27 ноября 2013 17:32          Группа: Тут живёт         
    ОК. + Добавил обменников!
    Таблетка          27 ноября 2013 18:56          Группа: Гости         
    Большое спасибо!
    udav-7          27 ноября 2013 21:36          Группа: Посетители         
    spasibo!!!
    KlimzA          28 ноября 2013 10:29          Группа: Гости         
    Не вижу проблем с LetItBit'ом: при бесплатном (медленном) скачивании 1Gb качается 5 ч 49 мин; и что? запускаете в любом браузере одновременно 8 потоков, забываете про них, и через ~6 часов у вас весь пакет на диске!
    185vbap          28 ноября 2013 12:51          Группа: Гости         
    Скачиваю Лететбитом бесплатно, скорость до 50 кб\с. Разрешает скачивать 1 файл в сутки. Пушок, спасибо что добавил файлообменников, а то бы скачивал этот пакет неделю. Ребята, как Вы скачиваете по 8 потоков одновременно ( с Лететбита) - не понимаю. Наверно не такой умный. Подсказали бы нам бестолковым.
    Таблетка          28 ноября 2013 20:40          Группа: Гости         
    Купила летитбит на месяц, скорость замечательная. Уже пользовалась платным, все здорово! Спасибо
    KlimzA          29 ноября 2013 23:17          Группа: Гости         
    185vbap,

    Pooshock, с твоего разрешения проведу на полях любимого сайта ликбез....

    В Chrome это выглядит так - в 4 шага, с просмотром видео.

    Нажать на LetItBit'овскую ссылку (имяфайла)partN.rar и попасть на файлообменник - сразу видна перспектива скачивания по времени.
    1. Убрать галку "Скачать с помощью Skymonk" и нажать "Скачать медленно".
    2. Ждать своей очереди 1 мин, пока пройдет реклама. Нажать "Продолжить".
    (если установлена антирекламная программа вроде "коровы", то ни рекламы, ни дополнительных страниц видно не будет)
    3. На предложение скачать на высокой скорости с указанием мобильного номера ответить "Пропустить".
    4. В появившемся окне снять галку "Скачать с помощью Skymonk" и нажать "Скачать медленно". Запустить автокапчу - запомнить комбинацию из 4-х букв и одной цифры, ввести её в поле и нажать "Send". Появится зеленый бар "Ссылка на скачивание...". Подвести к нему курсор и ждать, когда внизу появится на сером фоне сначала часть, а потом полная ссылка во всю строку. Нажать на левую кнопку мыши, и когда внизу, в строке загрузок слева, появится падающая синяя стрелка в новое окно с индикатором - всё, закачка (имяфайла)partN.rar началась.

    Повторять пп 1-4 для всех частей архива. Конечно, выходить из браузера до окончания загрузки всех томов НЕЛЬЗЯ - недокачанный файл не восстанавливается в месте остановки и даже не перезагружается для повторного скачивания. Вот так, со скоростью 50К на поток и качать БЕСПЛАТНО.

    Так что надо просто внимательно просматривать страницу скачивания и где надо, убирать ненужные галки и не жать сразу кнопки вроде "Скачать быстро", "Получить пробный премиум" и им подобные. Вот тут-то на один файл всего и хватит вашего желания.

    Вроде всё. Удачи!
    losyra          30 ноября 2013 07:42          Группа: Посетители         
    С Летитбита 3-ю часть почему-то не качает, время идёт а закачки нету, другие части качает
    AndreAz          30 ноября 2013 11:59          Группа: Гости         
    Повторять пп 1-4 для всех частей архива. Конечно, выходить из браузера до окончания загрузки всех томов НЕЛЬЗЯ - недокачанный файл не восстанавливается в месте остановки и даже не перезагружается для повторного скачивания. Вот так, со скоростью 50К на поток и качать БЕСПЛАТНО.

    Всё гораздо проще, пользуйтесь "Download Master" , с ним можно даже докачивать!
    KlimzA          30 ноября 2013 18:21          Группа: Гости         
    AndreAz,

    Согласен. Но речь идет о изначально ПРОСТОМ БЕСПЛАТНОМ способе скачивания, лежащем на поверхности.
    Если человеку трудно общаться с браузером, а это самое простое, то о DM и речи идти не может, его же надо настроить, интегрировать в браузер и т. д. Кстати, чтобы получить "выправленные" ссылки от LetItBit'а, надо пройти те же самые шаги 1-4, иначе будет качать html-страницы, вспоминая негромким словом посоветовавших...
    185vbap          30 ноября 2013 20:00          Группа: Гости         
    KlimzA,
    Чтобы не засорять страницы сайта, написал Вам в личку.
    Для всех остальных коллег постараюсь ответить коротко.
    Нахожусь на территории Украины. Предполагаю, что при запросе на скачку с нашей территории, Лететбит ограничивает трафик- не более 1 файла в сутки. Такая проблемма ни только у меня- читай сообщение в самом начале от GIP. Поэтому люди и просят добавить файлообменников.
    Уточняю- разговор идёт о БЕСПЛАТНОМ скачивании.
    Ограничение потоков на скачку с Лететбит появилось у меня примерно месяцев 7-10 назад. До этого периода закачивал как и Вы- одновременно в несколько потоков.
    Если проблемма не в запросе с определённой территории, тогда может конкретные провайдеры вводят ограничения. Не знаю, видимо не такой умный.
    Пушок, присоединяюсь к просьбе GIP. Если это возможно- добавляйте файлообменников и в других Ваших замечательных материалах. Спасибо.
    conct2009          1 декабря 2013 09:08          Группа: Проверенные         
    подскажите пожалуйста, как можно чёрный цвет тут заменить на любой другой.пробую в after effekt
    losyra          2 декабря 2013 08:43          Группа: Посетители         
    С Летитбита 3-ю часть скачал, теперь проблема такая же с 7-ой частью, время идёт а закачки нету, Пушок подправь плиз
    urri-art          11 декабря 2013 16:59          Группа: Проверенные         
    Пушок, вопрос глобальный)
    Может кто сталкивался с проблемой использования футажей Matte Magic в Adobe CC. В CS6 всё было ОК. В Эдике тоже нет проблем. А в Adobe СС файлы импортируются красным месивом. А дальше танцы с бубном. Help плиз.

    urri-art, нашел решение. Просто пакетом пересчитал все фалы в TMPGEnc Video Mastering Works 5. Причем, в тот же формат. Всё заработало. СПАСИБО!
    VladimirPupkin          13 декабря 2013 01:58          Группа: Гости         
    Подскажите пожалуйста, с помощю какой программы можно открить DJANIMATIONS - файлы? буду очень благодарен. Жду ответа, заранее большое спосибо!)
    pooshock          13 декабря 2013 02:30          Группа: Тут живёт         
    VladimirPupkin, Juicer или DJ Unpacker
    nubiko          9 января 2014 23:37          Группа: Гости         
    7 mov с Lelitbit не докачивает...
    Ksusha2014v          27 января 2014 12:25          Группа: Гости         
    почему у меня выскакивает окно "файл поврежден или имеет неизвестный формат"?
    Natalis          8 марта 2014 14:51          Группа: Гости         
    Красивые футажи, но ничего не скачивается... Правильно тут пишут: та еще контора...
    slavavlg77          16 июня 2016 01:47          Группа: Посетители         
    А можно ли выложить еще раз?!, везде пишут - файл не доступен, возможно был удален...
    Информация
    Посетители, находящиеся в вашей группе, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Популярное
    Архив новостей
    Март 2024 (34)
    Февраль 2024 (43)
    Январь 2024 (39)
    Декабрь 2023 (44)
    Ноябрь 2023 (46)
    Октябрь 2023 (43)
    Календарь
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    Кто онлайн
    Всего на сайте: 74
    Гостей: 38
    Пользователи: gmor, jc68170, zlow
    Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot
    20-ка посетителей: jc68170, gmor, ykotenkov, ps203, Botinoks3541757, vsvideo70, Jurykon, karmashik2000, ghanti_27, tienam, alexcat, skemhey, Maestry, GoldGryphon, Марк Назаров, Kizik2000, pikabu, altSquall, Matveev55, s04sb11
    Спецпредложение:
    CrazyTalk Pipeline 8.03.1620.1 ENG-RUS RePack